Гадания

Как люди эти относятся др к другу? В будущем что-то изменится....что повлияет? Посмотрите по картам

Ирина 1 2. 0 4 (верхнее)

Наташа 2 5. 1 1
Бурное выяснение отношений, все, что было сказано - было сказано лишь на эмоциях. Ни у одной в мыслях я ничего плохого не увидела. Они обе друг о друге думают позитивно, они не видят друг друга врагами. Ссора произошла из-за пустяка. Однако в ближайший месяц ситуация не изменится - обида с двух сторон. Каждая будет ждать первого шага от другой
Салоха Кристина
Лучший ответ
Людмила Парначева Позитивно точно не думают. Война лютая) прям удивили))
Виктория Першина У Ирины негативные эмоции относительно Натальи, все сложилось не так, как хотелось бы. И отношение такое , что все было бы хорошо, если бы не Наталья. Она на нее обижена, в том числе из-за какого-то мужчины. Ирина считает, что у нее есть план, как бы это все можно было бы конструктивно разрулить. Интуитивно она считает, что все сделала правильно.

Наташа намного более негативно настроена, чем Ирина. Почему-то карты говорят, что она даже собой любуется в этом конфликте. С Ириной ей тяжело, накопилось очень много претензий, и Наташа считает, что во всем виновата Ирина. Она понимает, что по идее нужно остановиться, но не может. Ее начинает по-своему затягивать в бесконечные распри и выяснения отношений.
а , это ты ебанашка шлёшь эту муть.. то то я думаю что то знакомая харя мелькнула..
Людмила Парначева Всего плохого всему вашему роду.
Все наши проблемы дарю тебе.
и твой негатив .
В ближайшие 3 месяца захлебнешься от проблем.

Лови

Аминь.
Здравствуйте!
Такое ощущение что одна помогала другой, затем произошло выяснение отношений. Будущее для одной из них не радужное.
Lana _____
Людмила Парначева В чем проявляется нерадужность? И для какой из них?
У Ирины негативные эмоции относительно Натальи, все сложилось не так, как хотелось бы. И отношение такое , что все было бы хорошо, если бы не Наталья. Она на нее обижена, в том числе из-за какого-то мужчины. Ирина считает, что у нее есть план, как бы это все можно было бы конструктивно разрулить. Интуитивно она считает, что все сделала правильно.

Nastya Yakovleva
Людмила Парначева Много воды. И вообще в целом не так все.