Максим 24.09
Анастасия 03.06
Гадания
Вернется ли в отношения со мной?
51-й Аркан «Агриппа» изображает мужчину, стоящего спиной к смотрящему, то есть к Вам. Значит, человек отвернулся от Вас, не желает Вас видеть, не делает общаться. В настоящее время его окружает дурная компания - общество людей, которые на него плохо влияют («Архонты»). Да и сам он, увы, склонен ко всякому роду порокам. Сейчас он замкнут в себе и озлоблен. Не вините себя. Вашей вины в том, что произошло, нет. Ну, разве что, как и большинство людей, которые пытаются строить межличностные отношения, Вы делали это без ключа разумения (30-й Ар.), без понимания того, что делать, как правильно себя вести, как говорить/общаться и вообще как правильно выстраивать отношения в паре. Можно ли попытаться что-то исправить в сложившейся ситуации? Тот же Аркан («Средство защиты от злых духов») говорит: да, возможность и средства к этому имеются. Но для этого надо знать, понимать психологию мужчин. Именно поэтому сигнификатор загаданного человека показан фигурой Агриппы, стоящего на фоне огромной книги. Этот фолиант - знания, которые необходимо приобретать каждому, кто ищет гармонии в отношениях. Эти знания не находятся, за семью печатями - есть и книги, и аудио/видео-лекции известных семейных психологов. Да только кто их смотрит/слушает? Для того, чтобы получить навыки вождения автомобиля, необходимо изучать теорию, проходить практику, сдавать экзамены, а затем мало по малу нарабатывать личный опыт. Точно так же и в отношениях. Но почему-то подавляющее большинство людей считает, что можно делать всë, что угодно или поступать, как попало, ожидая при этом счастье! Но это подобно тому, как человек без знания и опыта вождения сядет за руль и поедет кататься по мегаполису, расчитвая на авось. Полагаю, доедет он до ближайшего столба, сбив по пути нескольких прохожих и повредив самомому себе. Строительство отношений - дело серьёзное. А серьёзные отношения требуют особых знаний психологии поведения и правил общения. То есть всего того, чем ни Вы, ни Ваш мч, ни большинство сидящих на этом Проекте, не владеют. Поэтому попытаться что-то сделать Вы, конечно же, можете. Не исключено, что мч даже вернется. Только счастье Вам это не принесёт, увы. Ибо подобные отношения с подобными, как мч, людьми есть воплощенное зло. О чём и говорит Вам итоговый XVI Старший Аркан «Воплощенное зло» (в колоде Райдера-Уэйта «Дьявол»). Желаю удачи.

Алина Шерубаева
Спасибо большое!!! Так виню себя, уже похудела, измучалась, но надеюсь, что он одумается
Алина Шерубаева
И то, что он дурак, в этом вы правы, а я дурой считала себя
Будет от него повышенная внимание через 3 недели, но снова отойдёт в сторону
Алина Шерубаева
Спасибо большое! А до конца года возобновим отношения с ним?
Насть, ты точно не обижала его?
В сильном гневе он, топчет свои чувства к тебе.
Что-то тут масштабное произошло, семья тоже вмешивается, давит на него, но это может быть и не с тобой связано, он захочет вернуться, это точно, но судя по Луне, всё может быть очень неопределённо.

Алина Шерубаева
Здравствуйте, а на что он обижен? Сказал, что чувства его вошли в привычку. Вот и все, сказал, что я не виновата. Уговорила его на общение. Скажите, когда примерно вернется?
Алина Шерубаева
Он обманул меня в июне и я его простила, хватило на месяц