Гадания

Что меня ожидает в жизни в октябре и ноябре ? Наталья 05.10.

В октябре - какой-то обман, подлость серьёзную раскроете, или сплетни грязные услышите, которые вам сильно не понравятся. Дома будет всё стабильно, как сейчас. Будете выходить из каких-то неприятный для себя обстоятельств, и ваши действия увенчаются успехом. Примете болезненное для себя решение отказаться от какого-то человека, или пройти мимо какой-то неприятной ситуации. В чём-то (или с кем-то) хитрость проявите.

В ноябре - будете работать (если вы работаете), копить денежку и будете стараться сохранить достаток, не тратиться на лишнее. Какой-то обман серьёзный раскроете, это будет очень болезненно для вас, вы примете серьёзное решение оставить этого человека в прошлом. Какой-то человек вас будет сильно выводить на эмоции, добиваться вашего расположения. Во что-то новое для себя пойдёте, чем раньше не занимались. Отсечёте от себя ненужных вам людей или от вас откажутся некоторые люди (это даже к лучшему - карта Смерть выпала), это может быть очень болезненно для вас.
Лариса Сулавко
Лучший ответ
Выпало приятное известие, пустые переживания и обман, со стороны женщины, будьте менее доверчивы в общении с женщинами и тогда избежите обмана и предательства
я тоже 05 10.нас ждет только хорошее
ничего нового не появится.всё в прежних пределах
Приболеете
В личной жизни у вас все достаточно спокойно. Особых перемен не будет на этот срок. Больше будете вкладывать в себя, свое какое-то благополучие. Если партнёр есть рядом то отношения с ним продолжается, но больше как-то вы на дистанции находитесь. Каждый занят будет своим делом. Если же вы свободна то здесь речь о том что вы больше будете время посвещать своему развитию, карьере, материальному благосостоянию. В работе предстоит новый Союз, партнёрство, может работать над каким-то новым проектом вам придётся причём именно с кем-то, но результат скорее всего под затянется и все пойдёт не так быстро как вы на это расчитываете. Возможно даже придётся куда-то поездить, по рабочим каким-то вопросам.
Людмила Гофман
трудное положение, нестабильности и разногласия, сомнений и слабости
Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами, указание продолжить обучение
перспективы. Неожиданное известие. Подарок, награда
Ольга Ли
всё будет хорошо
Если честно, то все то же самое что и миллионы людей на планете, которые родились 5.10
Если же Вы хотите узнать что то про себя, а не про всех тех людей, то делается это Если знаете м дату и точное время и место рождения, и прежде чем узнавать что будет сперва смотрят что было и что есть
Ожидают благоприятные события, вы своими силами добьетесь счастья, уединение принесет неожиданную помощь.
Будете решать вопросы связанные с финансами. Если будет нужна помощь в этом, вам ее окажут.