Гадания

Что ждёт меня до нового года?) Будет ли что-то новенькое,или все так же останется?

Люба 03 апр.86
Доброй ночи. Такие карты хорошие до конца года выпадают в плане перспектив в личной жизни, что и до предложения о замужестве со стороны мужчины недалеко, честно честно) Долгожданный выход из одиночества ждёт, доверие в Вашем сердце начнёт потихоньку просыпаться к новым людям и к людям из прошлого (не ко всем). Проявление со стороны мужчины к Вам возможно, причём долгожданное, но тут Вы что-то друг из-за друга переживаете и будете переживать в перспективе, отношения между Вами, вероятнее всего, не сложились в прошлом, но в будущем есть шанс исправить свои ошибки и начать все сначала, а может поймете, что Вам без него лучше. С близкими для Вас людьми начнете чаще проводить время, на кого-то будет полагаться, но временно будете буквально отказываться от помощи со стороны других людей. Думать о каком-то мужчине будете в течение оставшегося года. Что-то для себя поймете за этот период, касательно личной жизни, своего окружения, себя. Есть большой шанс на то, чтобы обрести гармонию внутри себя и начать новый жизненный этап. Чему-то будете обучаться, получать жизненный опыт благодаря каким-то событиям
Любовь Степанищенко
Лучший ответ
Танюшка Маркина Now or never,Посмотрите пожалуйста вопрос, https://otvet.mail.ru/question/234764014
Вероника Бирюкова Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/234767826
Надежда Куранова Благодарю;))
покровитель спешит помощь в деньгах будет
Светлана .
Выпадает выбор с королем пентаклей,мужчина из прошлого
Надежда Куранова И какой совет? Стоит ли принять его предложение?
И к чему это приведет?
Это по работе..
Ткачева Светлана Добрый вечер. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/234766020
Будут новые планы, перспективы, но почему-то идет загон себя в тупик. Переживания насчет работы. Улучшения в финансовой сфере, взаимодействие с коллективом. Могут быть напрасные слезы, из-за ощущения нестабильности. По солнцу, все будет хорошо, успешно. Стоит ко всему легче относиться, приносить радость и не забывать про себя