Гадания

Нашла заманчивое предложение по работе, как думаете, стоит ли пойти на собеседование?

А*
Анастасия ***
Сходи- пообщаешься с работодателем
Инна Переварюха
Лучший ответ
конечно надо! не возьмут, так хоть опыта прибавится
конечно стоит
Яна Патрушева
послушать о чём говорят.
лучше слетай
Roza Akbaralieva
Почему бы и нет. Это пока собеседование.
Ольга Комарова
стоит
пока Меркурий ретро - бесполезно. Жди до 31.05.
Анастасия *** Спасибо!
Сходить - сходи, и прими всё, что уготовала судьба, молчаливо.
ну а без собеседования сейчас не принимают на любую работу .. конечно сходите, себя покажете, на людей посмотрите...
есл предложение заманчивое, то стоит
Надо сходить!
но если это не противоречит твоим принципам и принципам твоих близких и тебя устраивает - попробуй ;)
папытка не пытка
Лена Семенова
Пойти стоит, присесть можно, если предложат, а прилечь-дело вкуса...
Конечно стоит, не покусают же вас.
шанс нам дается, чтобы определиться с выбором
если шанс не использовать, и выбор не получится
Ксения *****
Если Вы пойдте на собеседвание, то ничего не потеряете. А вот, если не пойдете - может потерять.
конечно сходи
Канешна, ежли зовут, шож не сходить та?
Собеседование ни к чему не обязывает, можно сходить.
иди!
нет.. не стоит.
Стоит!
Всегда, стоит идти, на любое заманчивое предложение)))))))
не экстрасенс... но предложу свой вариант ответа: сходить! Оно же Вас манит! И чем-то Вам возможно подходит... Если потом окажется и не то, что Вам надо или Вы окажетесь не человеком для этой компании, то хотя бы узнаете... а так гадать рисковано, можете пожалеть, а шанс уже не вернешь! И есть плюс в следущем моменте: у Вас возможно появится представление о том в каком направлении Вам расти и двигаться+будет опыт прохождения собеседования на заманчивую должность. Так что в любом случае есть плюсы!
Желаю удачи, счастья и ответа наиболее благоприятного для Вашей жизни!
сходите
Ольга Беридзе
привет сходить надо без действие только у тех кто лентяй так что идите и не останавливайтесь
Ира Ириша
конечно же стоит!!!!
Даже и не раздумывай, неприменно стоит сходить, пожалеешь если не сходишь
Nargiza Ruzmetova
ога
Polina Koltunova
только в четный час и в четное число обязательно возьми черную ручку с собой
Как бы ты не поступила- всё равно потом пожалеешь.