Гадания
Принять ли предложение по работе ,
, которое сегодня сделали мне, или подождать другой вариант (наклевывается). Александр 31,01,1984
Пока берут не отказывайся
А вы сделаете так, как здесь вам насоветуют ?
Решать только вам и не перекладывайте ответственность за свою жизнь на посторонних.
принять.... и принять!
Лучше подождать другой вариант.
Прими
и потом узнай о втором предложении )
Если второе понравится перейди туда )
и потом узнай о втором предложении )
Если второе понравится перейди туда )
Водолей — Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля;
Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его - раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных...
принимать и не думать даже.
Если выгодный вариант, то принимайте!
да принять
когда жить будете вы так же как и прежде,
то непременно все исполнятся надежды,
отказаться ни когда не поздно!
Кто же, кроме Вас, знает, что Вам лучше подходит?
А если никакого предложения больше не будет....
Вам больше подходит работа в женском коллективе. Потому, что вы по природе очень чувствительный, натура тонкая В таком коллективе у вас будут идеальные друзья и коллеги, там вы расцветёте. Вы мечтатель по натуре. Так, что подумайте, где вам будет комфортнее.
Подождать, рассмотреть, оценить, принять важное решение и действовать!
скорее лучше принять
Дайте дату, время и место поступления предложения по работе
а при чем тут гадания?
для вас так важно мнение шарлатанов?
Вам лучше принять предложение. Вы выйграете от этого.
Добрый вечер вам стоит согласится, при желании паралельно будите интересоватся предложениями, что посчитаете наиболее подходящим выбирети для себя.
вы сами знаете ответ.. зачем спрашивать..
Синица в руках- принимайте
Журавль в небе - другой вариант
Можно потерять оба варианта
Журавль в небе - другой вариант
Можно потерять оба варианта
нет принимать! жди и будет лучше"!
Принимайте обязательно
Всё что Вы делаете это будет верным)
примете предложение.
неприятности от обоих предложений будут
Да
Нет
Лучше принять, если что-то пойдёт не так, имеется второй вариант.
Подождите. Лучше подождите.
есть дрпуг леша???? он пре6дал тебя ни разу!!!! ты мя понял*????
Айнара Жароева
он предал тебя не в перый разх. ему нельззя верить. извени
Оба варианта временные,. так что сами решайте.
да конечно
забей на все
Решайте сами, это ваша жизнь!
принять конечно
Да
Обязательно
Лучше принять, в крайнем случае потом можно уволиться.
да
бля ты сам можешь подумать? в принципе может принять
Принимайте
Да принимайте конечно
да
принять обязательно
Да
Прими
Жди
Принимайте конечно. За двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете.