Гадания

В понедельник-вторник решается мой вопрос о работе. Я считаю, что подхожу на нее. Примут или нет?

Вопрос не в кризисе. Мне кажется, это моё место, там я могу быть максимально полезной и ощущать себя счастливой. Если можно, ответься по серьезному - быть мне на этой работе или нет??
Татьяна.

Сегодня суббота. Только утро субботы. Вопрос решается в понедельник-вторник. Минимум полтора суток максимум трое.. Вы себя будете изводить изнутри. Будете?
Причем понимая, что лично от Вас решение вопроса УЖЕ не зависит.

Зависит от того, какую котлету утром приготовит жена, тому, кто решает вопрос о вашем принятии на работу.
Зависит от количества и степени близости родственников и знакомых и их просьб, того, кто решает вопрос о Вашем принятии на работу.

От Вас не зависит решение абсолютно.
И от шарлатанов (гадалок, тарологов-астрологов, шаманов и прочих) на на "ответах"
НЕ ЗАВИСИТ.

Нет, я понимаю и Ваше желание... И понимание ...Но! НЕ ЗАВИСИТ.

Поэтому. Не терзайте себя. Проведите эти несколько дней в ожидании спокойно.
Ожидая даже не самый лучший для Вас результат. Даже прикидывайте, что Вы будете делать
в случае отрицательного ответа. Не ставьте все на сиюминутное решение.

Развейтесь. Сходите в кино. Побудьте с домашними. Просто прогуляйтесь, если на прогулку по магазинам нет средств. Сходите к друзьям.

Но не терзайте себя!

И уверен, что если решение будет в пользу Вашей кандидатуры, вы примите его как должное.
Если.. (а так может быть :( все таки Вам откажут.. - для Вас это не станет личной трагедией.
Примут- мои поздравления.
Не возьмут- это будет серьезной ошибкой тех, кто не взял... а Вам новые горизонты для применения Ваших возможностей.

Но Вы сохраните нервы и желание доказать свои способности.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и желаю Вам, Татьяна, спокойствия и всего самого хорошего
Вера Маямсина
Лучший ответ
нет
Конечно, абсолютно серьезно отвечаю, быть !!!
Ал
Алина
Нет не быть, даже если ОЧЕНЬ постараться, то всеравно уйдешь, не твое место.
определенно быть :)
не не возьмут
это ты так считаеш, что подходиш на эту работу. а работадатель так не считает.