Гадания

Здравствуйте, вопрос про работу

Будут ли неприятности на работе и смена в ближайшее 3 месяца
Даниела 10.12.1994
Да, будут, к сожалению. Думаю, что скоро по рыцарю мечей и башне. Они произойдут как то неожиданно, как снег на голову. Бует очень тяжело по 10 жезлов. Это крах ваших иллюзий, надежды не оправдаются. 7 чаш и смерть. Жестокая реальность. Не живите в иллюзиях! Не будет так, как раньше, будут угрозы и давление. Будут быстрые перемены к худшему. Совет по карте смерть: отнеситесь к делу серьезно. Придется менять методы, а может и работу. Будьте готовы к долгому периоду каких то изменений и внутренней трансформации. Перемены будут резкие и необратимые, завершение чего то. Пересмотрите свое отношение к этому вопросу срочно! Извините, если огорчила вас!
Ирина Логинова
Лучший ответ
Татьяна Семенец Я всегда добросовестно все выполняла, меня подставят?
Ирина Логинова Все может быть. по этим картам вполне. Если хотите более точный расклад, можете ко мне на вайбер или вацап обратиться.
Отшельник, 2 пенаклей. Сложности по отшельнику, но если проявить осторожность и мудрость - можно негатив свести к минимуму. По 2 пентаклей смена работы маловероятна. Если и будет вариант, то не намного лучше, чем сейчас. Пока не стоит делать резких движений.
Безвыходное положение. Событие: паническое желание вырваться, постоянные усилия для улучшения ситуации, не робкие шаги, как в прямой карте, а именно усилия, но не дающие нулевой результат. Работа: Без развития или совсем небольшое развитие; нет возможности к расширению или изменению. Небольшие прибыли или даже убытки.
Да друг будет
Должны выпутаться из неприятностей либо с чей-то помощью. А смена работы у Вас ожидается до конца года.
Татьяна Шитц