Гадания

На этой неделе решиться вопрос с работой?

будите работать без вариантов
Юлия Михалева
Лучший ответ
Ну, это как повезёт ...
Перед собеседованием сделайте так - читайте 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание:
"Я ухожу в сорочке Богоматери,
да осенят меня пары моего Бога,
четыре короны неба,
святой Иоанн Евангелист, святой Лука,
святой Матфей, святой Марк!
Да сохранят меня от мужчины и женщины,
от свинца, от железа, от стали,
что бы не могли они меня ни ранить,
ни порезать, ни костей моих сломить!
Мир Богу моему! "
Далее напишите на бумаге такие слова:
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду! "
Бумагу положите в карман. И все пройдет успешно. Удачи Вам.
Вопрос решится и будите работать там, где хотите.
будешь работать там, где пожелаешь,
если
не будешь
париться по этому поводу.
на этой неделе не решится
~-~-~-~ ~~~~~~
пока не скоро
уверен что всё решится у вас с работой
на этой-нет...
Виктория. У вас всё будет хорошо, раз вы этого хотите, рано или поздно. Но вот сейчас... Но скажите, после собеседования или после предварительной встречи у вас не осталось сомнений и недоговорённостей. Так как мне видится вы не очень удачно договорились. Тогда в работе может возникнуть проблемы. Вы поддались на влияние и что-то упустили важное.
Бахыт Коконова
Будешь
Работу искать надо на соответствующих сайтах, а не терять время в соц. сетях без толку.
На этой неделе он почти решится, при чём не в Вашу пользу.
Всё наладится, благоприятный момент для начала новой деятельности и новых начинаний. Успехов вам!
Да, но все опостылеет.
да хорошо
к сожалению нет
С Днем Св. Валентина
на этой неделе не решится
ага щаз