Гадания
здравствуйте !!!извините что так влазию без спроса у меня проблема вы можите сказать что ждёт эту пару??? и они не могу
Детей не заводят, заводят собак, а дети будут как только созреете для этого!
это не вопрос жизни и смерти
вы уже задаете этот вопрос по сотни раз на дню
и что вы хтите не ясно
Вам уже все сказали... .
чего спрашивать постоянно, делайте так как считаете нужным
и что вы хтите не ясно
Вам уже все сказали... .
ваше фото уже глаз намозолило)))
6 червей у этой пары
chto uje pomirilis' nu daite vremya dlya ustanovleniya otnoshenii, deti budet .
Здравствуйте Наталия! Во-первых, никуда Вы без спроса не влезаете! Это Ваше желание и Ваше право! Во-вторых, Вы очень хорошая девочка, просто неуверенная в себе и в своих возможностях. Судя по фотографии, Ваша энергетика гораздо сильнее, чем у Вашего парня. И это он должен Вас просить быть с ним, а не Вы пресмыкаться перед ним! А сейчас подумайте: нужен ли Вам такой самолюбивый павлин, у которого за душой ничего и нужны ли Вам от него дети? Оглянитесь вокруг! Я уверена, Что В Вашем окружении есть кто-то, кто дстоин Вас. Откройте глаза!!!
У вас будут дети, на следуюший год, не пережевайте!
он похож на вашего папу характером)) )
знаете. . вот как только отпустите его. . из своей души тут же свет настанет.. . и радость в жизни появиться. . он ушёл во тьму. . его путь таков. и у него по судьбе какая-то тёмненькая. . вы слишком ангел для него) ) как сказал Лермонтов)) ) вы себе мыслями о нём обрезаете дорогу. . вам ндо прекратить так делать