Гадания
Кто-нибудь гадал с зеркалами? И что у вас получилось?
Я гадала. Показался парень сидящий на стуле и то я лица не видела. Итог: в реальной жизни встретила похожего парня были вместе год, а потом расстались....
одно из самых опасных гаданий ...без тщательной подготовки лутьше не делать ...
ПОГАДАЙ НА СУЖЕНОГО
Ночью в пустой комнате поставьте на стол зеркало, а перед ним - зажженную свечу. Смотрите в зеркало через пламя в течение четверти часа. В итоге вы должны увидеть лицо или фигуру своего жениха. Если испугаетесь, скажите: «Чур меня» , и тогда видение исчезнет.
Прикрепите зеркала на спинках кровати - в изголовье и в ногах. Ложитесь, очертите три раза воображаемый круг зажженной свечой перед собой по часовой стрелке и произнесите заклинание: «Суженый, ряженый, явись ко мне» . И через несколько минут в зеркале, расположенном в ногах, вы должны увидеть его лицо. Произнесите: «Чур меня» - и не оглядывайтесь.
Гадают по форме свечи:
Витая свеча - такую форму используют при гадании на судьбу. Белая церковная свеча – по ней гадают на любимого, причем на свече иглой нацарапывают имя возлюбленного. Свеча в форме дома – по такой форме гадают на дом и на родственников. Выберите интересующую вас форму свечи и зажгите ее.
Если свеча горит ровным, спокойным пламенем, это сулит всяческие блага и удачу. Если огонь колеблется, язычок пламени раздваивается, это предвещает неприятности. Если свеча внезапно гаснет, это предзнаменование несчастий, потрясений, ударов судьбы.
Гадание на воде с золотым кольцом.
Таким образом можно узнать, исполнится ли ваше желание, и получить ответы на вопросы, которые требуют ответа, выраженного в цифрах. Наполните стакан водой наполовину и постепенно опускайте в него на хлопчатобумажной нити обручальное кольцо. Но до воды оно доставать не должно, пусть оно будет выше ее уровня на 1 – 2 см. Теперь все готово, можете задавать интересующие вас вопросы, но обязательно вслух. Например, вы спрашиваете, сколько лет будете работать на этой работе. Или вы загадываете желание и спрашиваете, исполнится ли оно. Точную цифру вы узнаете по количеству ударов, которые произведет кольцо о стенки стакана. По наличию этих самых ударов вы узнаете о положительном ответе на ваш вопрос, а при отрицательном кольцо остановится. Сначала вам может показаться, что у вас не получается гадать таким способом, так как вы задаете вопрос, а ответа никакого не следует – кольцо остается неподвижным. Не стоит волноваться, вам нужно только сосредоточиться, опустить кольцо в воду на несколько минут и направить туда же свой взгляд. После этих манипуляций нужно попробовать вновь начать сеанс гадания.
Гадают по форме свечи:
Гадание на воде с золотым кольцом.