Гадания
кто нибудь гадал с зеркалом в тёмной комнате? страшно? сбылось?
хотелось бы узнать эффективность
Если у человека есть какие-то страхи, вы хотябы представляете, что он может там увидеть? Что угодно, а чаще всего то, чего боится!!!! Не советую заниматься этой фигней, можно расстаться с жизнью!!!! Ну представьте себе хоть на секунду--- вы в темной комнате без света сидите перед зеркалом, по бокам две свечи, за спиной зеркало по бокам его две свечи, ты чувствуешь себя как в тоннеле!!!! Остальные предметы мебели не должно быть видно, это если гадать правильно!!!! И что с вами будет, если вы увидите вдруг в зеркале то, что ждете увидеть? Я бы потеряла сознание в лучшем случае, а в худем сердце бы разорвалось!!!! А гадать то надо одному!!!! Никого не должно быть ни в комнате, ни за дверью, ни лучше всего в доме!!!! Вообще насколько я знаю, ты якобы, от долгого напряженного выглядывания суженного в зеркалах, устаешь и засыпаешь, и во сне видишь все то, что тебе суждено!!!! Короче, делайте, что хотите!!!!
Я гадала, страшно. Насчет эффективности не знаю, потому что было это пару дней назад. В любом случае, одному это делать не советую
я гадала. не страшно. . долго очень.. . почти час просидела безрезультатно.. . но возможно я мало прождала. . там можно и два часа сидеть. . не знаю какое именно у вас гадание, но вообщем это относится скорее всего ко всем гаданиям с зеркалами