Гадания

Расскажите пожалуйста о случае когда вам гадали (не обязательно онлайн) и гадание полностью сбылось

Елена Ханжина
Я мало пользуюсь своей колодой, но иногда она сильно помогает. Ношу с собой всегда. Не стоит злоупотреблять - теряется чёткость показаний. Не стоит особо именно "гадать" - это обрубает альтернативы будущему, неверно настраивает человека.

А если нужно узнать какую-то сложную ситуацию, то делаю скраинг по одной из карт, или по енохианским ключам, потом вижу соответствующий сон, он, как правило, бывает в символах карт, потом раскладываю карты, смотрю взаимоотношения. Довольно неплохо работает этот метод, позволяет видеть скрытые от глаз "нити" ситуации. На 90% это всё психология и работа с бессознательным. Но на 10% работа чисто магическая.

Моя колода - "таро Тота" Алистера Кроули http://www.tarot.com/tarot/decks/index.php?deckID=5
Дамира Юсаева
Лучший ответ
Он лайн гадание в принципе никакой полезной информации не несет, и нести не может. В реале сбывается постоянно. Уже давно пользуюсь услугами одного специалиста.
Азалия Закирова А можно его контакт в личку? Спасибо!
мне гадали, все сбывается

вообще гадание эта такая тонкая вещь, гадалка вас хорошо не знает, она не может на сто процентов растолковать, что она видет, она вам дает только какие-то знаки, а вы уже можете интерпретировать под себя, она не сможет вам сказать.
Если вы в этом разбираетесь хоть чуть-чуть до поймете, а если нет, может получиться так, что вам покажется, что это не про вас говорят, а эти события случатьс яна самом деле, но вы так и не поверите, что вам их предсказали)))
Мне гадали на таро ( не онлай) Не сбылось (((
Miss Unknown ***