Гадания

Подскажите реальное гадание?

Нюсечка, не втягивайтесь в гадания. Это губит душу.
Я сам несколько лет как зомби увлекался онлайн-гаданиями, ничего хорошего это мне не дало. Да, сбывается часто, но и чувствуешь как бесы водят тебя за нос, смеются - противно. И это убивает свободу, зомбирует.
Реальное гадание из гаданий это чертить круг с буквами.. . Да, оно работает, да, бесы показывают буквы, я твёрдо верю в параллельный мир, но что это даёт? Нагадали (не мне) что замуж выйдет за такого-то такого, и он потом умрёт. Оно вам надо? Или просто говорило что тот-то и тот-то умрёт тогда-то.. .
А от гаданий на номерах машин я не могу отделаться, ППЦ, почти 4 года.. . наркоман))
Tatyana Balykina
Лучший ответ
без обучения-только монетку бросать
Карты Таро.
Ольга Сидякина
Здесь реально гадают. И напрягаться не надо )))
гадания это чушь
Мне 17 лет но я попала в жуткую ситуацию.
Мы с девчонками любили гадать, тарелочку гонять.
В тот злополучный вечер мы поехали к Насте в деревню ее предки ушли в гости а мы остались одни. Нас тогда было восемь человек. Мы как обычно стали гадать. И вдруг мы стали ужасно ссориться, из-за пустяков. Стали обзывать всех кто к нам приходил. Творился кошмар. Только мне было не по себе. Я всегда была не рада от таких затей, а тут... я почувствовала что в комнате кто то есть, кто то очень сильный. Я умоляла их всех прекратить их обзывать, но они меня не слушали, говорили, что я над ними прикалываюсь... Все решили загадать желания, блюдечко уверенно говорило - да все исполнится жди. Все каждый раз смеялись и продолжали обзывать духов, якобы они не настоящие.
Но я не обзывала их и не смеялась. мне было не по себе самого начала. Дошла очередь до меня и я все же загадала, что хочу выйти замуж за самого богатого мужчину и тут я пошутила, что сделаю для этого мужчины все на свете за это.
Но тут мы все увидели как в комнате появился очень страшный с горящими красными глазами мужчина с длинными черными волосами с большой злобной собакой... хотя это только название, это было что то. Девчонки были в ужасе, никто не мог даже пошевилиться, не то что бежать. Он подошел ко мне, мне стало дико холодно, и холод такой не физический, а другой.. .
он сказал, что пришел ко мне исполнить желание. Я набралась смелости и спросила кто он. Но он ответил, что я всегда знала кто он. Да я догадывалась, но мне страшно сказать об этом даже сейчас. Не могу произносить его имя, страшно. А потом он опустился ко мне прижал до себя и по целовал... в губы. Я такого никогда не испытывала... ужаса. Словно он вдохнул в меня часть себя. Меня стало колотить. А он сказал, что когда мне исполнится 20 все восемь человек умрут. А когда умрет последний, то он придет за мной и тогда желание исполниться.
Он исчез, а мы все очнулись только под утро. Все бурно обсуждали случившееся, особенно пророчество о смерти. Многие девчонки были в истерике. Одной совсем стало плохо, сердце. Когда пришли родители Наташи у, которой мы гадали, они нас сильно отругали, за то что мы наделали. Катю отправили в больницу, а наследующий день... Катя умерла. Она была первой кто загадала желание, и обзывала духа, до того как он явился в своем обличае. Все были в шоке. Мне тогда приснился страшный сон. Приснился тот дух, с собакой и сказал, что я не должна забывать предсказание. В семье Кати начались несчастья. Ее мать сломала руку, отец запил, старший сын подрался в пьяной драке и ему нанесли пять ножевых ранений, еле выжил.
И вот спустя год, вроде все стало на свои места в аварии погибает вторая из нас Машка. Она скончалась от страшных травм, перед смертью она весь день промучилась в агонии. Вновь все вспомнили эту жуткую историю. Снова мне приснился в страшном сне тот дух и опять напомнил мне про желание.
и вот спустя еще год Оля заболела тяжелой болезнью сердца, ее хотят отправить в Москву на операцию, но мы то все знает, что это... то самое проклятье, которое не пощадит никого.
Недавно мне снова приснился этот человек и сказал, Оля умрет через четыре дня, и что теперь остальные уйдут друг за другом быстрей. А. . приходили вчера к Оле в больницу... она такая веселая... столько оптимизма, говорила, что врачи дают много шансов, что операция пройдет успешно, но как ей было сказать, что она живет последние дни.. я не смогла. Она красивая девушка, нам всем по 19 лет. Скоро в ноябре этого года мне исполнится 20. Мы с девчонками как то страно сдружились, словно чувствуем что нас связывает. Мы как сестры... всегда можем поделиться всем. Это ужасно думать, что как сказал тот дух... что они просто жертва... ради чего... незнаю. я рассказала сон девчонкам. Они мне верят и сейчас в комнате Настя плачет, ей страшно, она только познала счастье, до этого сплошные несчастья, которые не пожелаешь даже злейшему врагу,
гадание на что???