Гадания

Есть ли у меня будущее с этим молодым человеком? К чему приведут наши отношения?

я желаю только хорошего вам
но мой ответ такой - молодой человек при каких то неочень хороших обстоятельствах отойдет в сторону
т. е нарушит отношения их гармонию
скорее всего он не будет напрямую в этом виноват но так сложатся события

тепло между вами сохраняется
но будет разлука
на какое то время
а потом если трудность вместе переживете не сломаетесь то
все будет хорошо у вас
Наталья Моликова
Лучший ответ
тока-ЗА
есть, к детям!
Настя Малахова
Ты еще сама для себя не решила, нужен ли он тебе...
Не долго вместе будите
зачем вам задавать такой глупый вопрос?? ?
вы что не верите в себя и ваши отношения????
Катерина он человек серьезный, зпает что ему нужно, что такое любовь для него понятие, непонятное, главное для него быть в ответе за вас, он надежный, но вам будет с ним скучно, он не способен на поступки. . Вы девушка с характером вам с ним удобно, он вас может остудить если вы вспылите, но вам нужна вечная борьба, а он уже весь ваш и,,,,
вам обоим нужна динамика в отношениях, чтоб они не стояли на месте, а развивались, пусть даже будет шаг вперёд а два назад, но это лучше чем стоять на месте.. . от такой стоянке вы оба устаёте, причём вы первая начинаете, а через время и он.. . так что если не будите развиваться, то расстанетесь, а если будите то будите вместе, но не на всю жизнь точно.. . у вас вообще 2 мужа идёт по жизне
xoroschaja para,,, no wse w waschix rukax,,,
yda4i wam .. lybwi,,, lybite i bydte lybimi
нет- однозначно, хотите совет касаемо его здоровья- пишите на ящик
нет, будущего нет
Инна Момот
вы хотите, чтобы мы по фотографии это определили?
Gulmira Zh
Хорошая гармония между людьми! предложит Вам замуж-выходит
Здправствуй Катеринка! Может быть этот юноша чуть жестковат для тебя, но в тебе, думаю, тоже есть сила. Главное - берегите отношения и не замалчивайте проблемы. И всё будет хорошо.
да ну, не красивый какой-то!
будущее есть у всех.
Olga Dubinova
Я негадалка!!!! Но всё будет хорошо!!!!
Вряд ли
Astghik Movsesyan
Будущее есть оно не может не есть
ничего хорошего не вижу он где то витает в облаках далеко от вас его мысли, рука висит нехотя на вашем плече, какой то скрытый порок мучает его, решать вам, удачи!
А как ты сама думаешь? Он же всегда рядом, неужели тебе интуиция ничего неподсказывает. ? У любого человека есть будущее, только всё зависит от самих этих людей. Всё в ваших руках. . Счастья Вам..
Да будущие есть у всех, но какое оно.. . А на ваш вопрос люди дать ответ правильный не смогут.
Марченко Юлия
вас разделяют интриги, двуличие. у вас есть трудности в осуществлении ваших идей.
Будущее есть у всех, не торопитесь с выводами!
будущее есть у всех.