Гадания

скажите пожалуйста чего он хочет от моей дочери?

у моей дочери есть знакомый мужчина намного старше ее
скажите пожалуйста чего он хочет от нее и какие испытывает чувства к ней? что у них будет в дальнейшем?
а то странный какой то !
(моя дочь на фото в красном платье)

самое интересное что она сама не знает чего он от нее хочет!
звонит очень часто говорит что любит, встречаються они очень редко.
По-моему, он женат, а хочет легких отношений
Людмила Рябкова
Лучший ответ
Хочет иметь молодую любовницу. Но при этом не хочет расставаться со старой женой. Держит вашу дочь на коротком поводке. Говорит, что любит, чтобы она не сбежала. Встречаться с ней часто не может по своим семейным причинам. Вашей дочери нужно отрываться от него. Он не даст ей встретить ровесника и построить семью.
Ольга Лобода
очень маленькое фото, можно сказать точно, только по нормальному фото
Ai Zar
Ключевое понятие - прояснение, начало, раскрытие, огонь, факел.

Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.

Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.

Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.

Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.

Требуемое направление действий:

Руна Ансуз (прямое положение) .

Ключевое понятие - получение, посланник.

Ключевая нота здесь - получение: посланий, знаков, подарков. Даже своевременное предупреждение можно рассматривать как дар. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы. Знаку соответствует новое чувство семейного единства.

Вам улыбнется удача. Если все это еще не произошло, значит, скоро произойдет.

Совет: Умерьте ваши желания. Ничего не решайте наспех.

Ситуация, которая последует:

Руна Наутиз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - внутреннее зло.

Указывает на то, что причина зла - внутри вас. Старые проблемы напомнят о себе. Какую-то задачу придется решать заново.

Когда мы перестаем принимать что-то внутри нас за свое, то что мы перестали признавать, производит опустошение. Здесь требуется очищение. Предприняв его, вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Помните, что первоначально "страдать" означало - "подвергаться".

Совет: Так и вы подвергаетесь действию темной части своего пути. Контролировать злобу, сдерживать импульс, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.