Ключевое понятие - потеря энергии.
Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Перевернутая, эта руна требует изучения ваших мотивов. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне. А когда вы советуетесь с Рунами, вы советуетесь со своим "Я".
Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить.
Требуемое направление действий:
Руна Ингуз.
Ключевое понятие - плодородие, новые начинания, завершение.
Завершение начинаний - вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение здесь важнее всего, если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.
Эта руна выражает исполнение, реализацию задуманного, но и обновление, начале. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.
Совет: Вы на пороге новой жизни. Доверьтесь судьбе.
Ситуация, которая последует:
Руна Феу (прямое положение) .
Ключевое понятие - приобретение или сохранение, богатство.
Это руна исполнения: удовлетворенного честолюбия, полученной награды, счастливой любви. Этот знак призывает к глубокому изучению сути приобретения и выигрыша в вашей жизни, внимательно приглядитесь - заключается ли то, что необходимо для вашего благополучия, в богатстве и собственности или во владении самим собой и укреплении воли. Другое значение этой руны связано с сохранением уже достигнутого. Наслаждайтесь свой удачей и не забывайте поделиться ею.
Очень благоприятная руна, предсказывает богатство. Для вас раскрываются новые финансовые возможности. Это также символ победы, борьбы и преодоленных препятствий, материальной сфере вашей жизни сейчас все обстоит благополучно. Ваше финансовое положение стабильно, вы - рачительный хозяин, твердо стоящий на ногах, а дело ваше процветает.
Гадания
Как вы думаете что меня ждет в будующем?
опасайся подруг, они к хорошему не приведут, а как сама захочешь чтоб было в твоей жизни так сама и планируй, муж будет светловолосый.... удачи
Я могу сказать про настоящее, если вам это интересно конечно.. .
Девушка с чувством юмора, и умеет посмеяться над собой, когда надо. Любит подкалывать или посплетничать с подругами, впрочем не больше того, как и все женщины. Компанейская, иногда чувствует внутреннюю неуверенность в себе и своих силах, бывает трудно собраться с мыслями и решиться на что-то серьезное, хотя легка на подъем. Иногда совершает что-то, а потом анализирует и понимает, что надо было поступить иначе, добра к верным ей людям, но не любит ложь и предательство, просто ненавидит, когда ей врут. Есть доля правды? Отпишитесь мне, жду)
Татьяна Балабина
Все правда.!!!