Гадания
У меня начинается новый этап в жизни,можете сказать, что меня ожидает?Заранее спасибо!
это не новый это старый так что и проблемы будут те же
Наташа!
Новый этап- это новое.
Какие Ваши годы! ! Сколько еще будет этапов.. .
Кстати, так и не понял, Вы поссорились или влюбились?
Или поняли, что влюбились в того с кем поссорились?
Или поссорились с тем, в кого влюбились?
Этап... Скажете же..:) )
Этап в жизни... Мне нравиться Ваш пафос.. .
...я пошла по этапу ..новому.. жизненному :))
ВеЛЛЛЛиколеПППно! ! :))
То есть этап начали вы новый, а сказать что ожидает должны другие.. .
Наташ, а вот в чем заключается НОВЫЙ этап жизни?
Смена макияжа, другая прическа? переезд в другой город?
Как понять.. что начался НОВЫЙ этап? ?
Если объясните внятно.. может и я начну.. НОВЫЙ ЭТАП... раз это так просто даже для Вас... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и интересуюсь этапностью жизненной :))
Новый этап- это новое.
Этап... Скажете же..:) )
ВеЛЛЛЛиколеПППно! ! :))
Как понять.. что начался НОВЫЙ этап? ?
Я пррроповедую здррравый смысл,
и интересуюсь этапностью жизненной :))
Это руна раскрытия, обновленном ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам. Поймите, что, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, но с другой - вы являетесь центром, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент на операционном столе - вы сами.