Ключевое понятие - перемены, движение, прогресс, лошадь.
Это знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
Готовьтесь к переменам и помогайте им - они благоприятны. Источник прогресса, лошадь требует от вас широты взглядов.
Совет: Будьте готовы взять бразды правления в свои руки, приспособиться к новым условиям и начать жизнь по-новому. И физически, и умственно вы должны больше двигаться, путешествовать, открывать новые горизонты. Освободитесь от груза старых проблем и смело пускайтесь в приключения.
Требуемое направление действий:
Руна Кано (прямое положение) .
Ключевое понятие - прояснение, начало, раскрытие, огонь, факел.
Это руна раскрытия, обновленной ясности, рассеяния тьмы, покрывавшей какую-то часть вашей жизни. Во взаимоотношениях не может быть взаимного раскрытия. Вы можете послужить спусковым крючком, хронометром, осознав, что свет понимания опять доступен вам обоим. Поймите, что хоть, с одной стороны, вы ограничены и зависимы, с другой стороны, вы существуете в качестве точного центра, откуда, сливаясь, излучаются гармонизирующие и благоприятствующие силы Вселенной. Вы являетесь этим центром. Попросту говоря, если раньше вы действовали в темноте, сейчас вокруг достаточно света, чтобы увидеть, что пациент не операционном столе - вы сами.
Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.
Ситуация раскрывает вашу личность. Вы самореализуетесь в том, что задумали, и вас можно с этим только поздравить.
Совет: Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию. В любовной сфере она предвещает приятные моменты.
Ситуация, которая последует:
Руна Дагаз.
Ключевое понятие - прорыв, трансформация, день.
Это очень позитивная руна, которая предвещает удачу или большой период процветания. Это - cвет после тьмы, выздоровление - после болезни, победа - после поражения.
Появление этой руны отмечает главный сдвиг или прорыв в процессе самоизменения, полное преобразование состояния - поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который если угадан и пойман - навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. Если этот знак сопровождается Чистой Руной, масштаб трансформации может быть таким, что это будет предвещать смерть, успешное завершение вашего пути. Иногда эта руна предвещает большой период достижений и процветания. Тьма позади вас; начался новый день.
Совет: Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.
Гадания
08.05.80 что меня ждет в бл. месяц - во всх смыслах???
Фейсшейпинг Гимнастика
Спасибо за ответ. ПОка много не понятного и в какую сторону двигаться, но все равно есть ощущения, что что-то меняется. Может потому что была у психолога и ем таблетки. Спасибо за карты.
Фейсшейпинг Гимнастика
можно ли еще по картам посмотреть, когда я пойду на работу и в какой области она будет? Я честно говоря не хочу работать по многим причинам, но понимаю, долго сидет дома нельзя - надо зарабатывать. А на счет любви - я не в кого не влюблена, а чел. который затсрял в моей голове - это полная чушь. Что могут карты про него сказать?. Он медик - случайно увидела его в инете и стала о нем думать - уже 4 года прошло. Зовут Михаил. Ему лет45, я так думаю. Могут ли карты сказать, когда я его наконец забуду