Доброе утро, взгляните на фото... Что ждёт нас впереди? Любит ли он меня или принимает любовь, будет ли будущее вместе?
Я Елена 30.07.1987 Он Валентин 03,08,1986
Гадания
Что нас ждёт впереди
Вы девушка которая любит учиться, рости, работать, легко входите в коллективы, Умеете убеждать людей, и порой давить на людей но не выносите давления на себя.... с мамой возможны были ругательства как и у многих. Поскольку вы свободолюбивая девушка. Артистка вы хорошая и весёлая.. . Прямолинейная и вспыльчивость есть у вас, вы оптимистка и быстрая в любых отношениях, начиная от импульсивности и до дел которые вы делаете. . можете даже делать 2 дела одновременно. Вы девушка. с заниженной порой самооценкой. Вы по моему аккуратная но левая нога у вас устала. Мама помогает вам. Вы склонна к выпиванию поскольку любите воду и смотреть на воду а значит и Мечтательность у вас есть
Парень он человек Эгоист, влюбчивый, тоже быстрый, и у него отец выпивает, любит карьеру строить, учиться, развиваться постоянно поэтому любит поговорить на высокие порой темы. у него есть машина и водит сам. . в школе проходил Английский язык а не немецкий.. . общительный, и рано начал ходить и Закончил 11 классов. Приходилось показывать себя порой в школе.. . Выносливый, Дар убеждения тоже есть, и хорошо знал в школе историю, географию, Память Слабоватая. И с ним порой трудновато договориться но он сначала подумает что сказать а потом только скажет.. . Я так полагаю вы Оба Учитесь? Человек практики больше. хороший у него позвоночник а вот затруднения с выводом мочи у него и почки застужены, и печень тормоза даёт всё это говорит о том что или кофе пьёт и выпивать любит.
не знаю Сколько вам лет.
брак возможен но лучше не надо
Любит. Будущее есть, но своими сложностями
Появление этого знака показывает, что единство, объединение или участие - в какой-либо форме - совсем рядом. Но действительное партнерство может существовать только между отделенными друг от друга и целостными личностями, которые не теряют своей обособленности даже в единстве и единении. Пусть между вами пляшет небесный ветер.
тут может возникнуть проблема в парне
Вы писали.... опасная или неудачная поездка, помехи, застой, возможен разрыв дружеских связей....
Ключевое понятие - затруднение роста.
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту - не зависящие от вас события или черты вашего характера.
Требуемое направление действий:
Руна Йер.
Ключевое понятие - благоприятный исход, урожай, плодородный сезон, один год.
Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете.
Руна благоприятных исходов. Она относится к любой деятельности или предприятию, с которым вы связаны. Появление этой руны придаст вам сил поддерживать хорошее расположение духа. Помните, однако, что быстрых результатов ожидать нельзя. Всегда требуется промежуток времени, отсюда ключевые слова "один год", символизирующие полный цикл времени перед жатвой, урожаем или избавлением. Вы подготовили почву и посадили семена. Теперь вы должны заботливо ухаживать за ними.
Совет: Вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху, только не останавливайтесь в пути. Не забывайте, вы пожнете то, что посеяли.
Ситуация, которая последует:
Руна Иса.
Ключевое понятие - застой, то, что препятствует, лед.
В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.
Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности.
Период скрытого развития, предшествующего возрождению.
Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать.
Требуемое направление действий:
Руна Йер.
Ситуация, которая последует:
Руна Иса.
что было - не важно, что будет - Бог знает, главное - НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ=))))
расстанетесь.... от будет иницеатором расстования.... у вас каждого своя другая половинка. парень встретит своро свою любовь.. мож у него уже есть дети??? или будут скоро.... вы не пара реально... савсем не падходите друг другу....