Гадания
Хотелось бы узнать как понимать
желательно головой с помощью мозга
Арина Волкова
не понил ответа , если не трудно обьясните
Сильный или не сильный, а искушать судьбу не надо.
Повнимательнее надо быть
Он делает так, чтоб не происходило
Что понимать? , любит или не любит, конечно любит, а иначе бы вы все поняли
Арина Волкова
Извините вы про что
Понимать нужно так:
Гадания, магия и прочие оккультные занятия вредны для здоровья души.
Библия > Книга 1-е Коринфянам > Глава 10 > Стих 21:
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.
Библия > Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.
А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т. ч. белую и черную и т. д. и т. п.
Ну и чтоб сомнений не оставалось:
Библия > Книга Второзаконие > Глава 18
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
Не делайте мерзостей пред Богом
Кроме того, Вам нужно срочно в Храм Православный на исповедь. Вы сейчас в разделе "Гороскопы, магия, гадания" совершаете большой грех пред Богом – обращаетесь в т. ч. и к магам и к гадалкам, т. е к слугам Сатаны.
Ну и чтоб сомнений не оставалось:
Библия > Книга Второзаконие > Глава 18
Не делайте мерзостей пред Богом
ОНА ошыблась! или афёра!
Арина Волкова
просто было интересно узнать, спаибо за ответ