Гадания

будем мы с ним до конца дней своих?

вы будете с ним очень долго
Nini Spanderashvili
Лучший ответ
Если жизнь длинная успеете надоесть друг другу, ну, а если короткая, можно и до конца на пару дотянуть.
Райончик - -{-<@
Светлана... .

Вы загадываете хотите знать ТАААК далеко,

что любой опытный шарлатан (f и такие шарлатаны тут присутствуют)
Вам может сказать

"да, будете" ,
"нет, не будете"

И будет прав! ! в обоих случаях!! !

И что самое интересно даже претензий при случае будет
- некому предъявить из сказавших,
- либо некому из "предрекших.. .

Ходжа Насреддин как-то подрядился научить ишака за 20 лет читать коран.
И пообещал это сделать бухарскому эмиру за двадцать тысяч таньга.. .
И на удивленные вопросы декхан.. он всегда отвечал.. .
за 20 лет обязательно кто-то умрет.. или эмир, или я, или ишак.. .

Все вот эти "предсказания" судьбы.. ответы на Ваш вопрос.. это лукавство.. .
И ложь.. и обман.. .

Вы хотите, чтобы Вас обманули? Чтобы задали программу?

Ну включусь.

НЕ БУДЕТЕ. И даже раньше.

Живите, и радуйтесь, и делайте все, чтобы мой прогноз никогда не сбылся.. .
Хотя у Вас не получится.. .

А Вы хотите жить по предсказаниям чужих людей?

Живите... Ваше право.

Хотя иногда думайте. И вспоминайте мой прогноз :((

Я пррроповедую здравый смысл
и просто разъясняю принципы шарлатанства...
У вас разные "концы дней".. )
Оксана Омск
Нет не будите, уж извените, у вас ещё 1 брак по сутьбе идёт если конечно фото ваше.