Гадания

Помогите советом или гаданием! После смерти мужа не могу начать жизнь по-новому.Может нужно что-то конкретное изменить?

В вашей духовной жизни - зима. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению.
Albinka ...
Лучший ответ
да нужно перестать себя жалеть и жить настоящим а не прошлым
Nazeka ...
Конечно боль потери всегда близко.. .
Но, займитесь, тем, что отвлечет (поменяйте в жилище что-то или все; смените одежду; походите в кино или театр; перечитайте любимые книги или журналы; наконец сьездите к родным (особенно кого хочется видель) или в путешествие... )
Придумейте и поменяйте.. .
Удачи и успехов!!!!
Enka Enka
Смерть близких это всегда стресс. И что Вы хотите? Это нормально и естесственно! Было бы более странно если б Вы сразу начали новую жизнь.

Все со временем встанет на свои места.
Вероятно вы были очень привязаны к нему и сейчас вам просто его не хватает. Но люди должны помнить одно, что НИКОМУ и НИЧЕГО в этой жизни НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ полностью и когда человек поймёт ЭТО, то изчезнет всякое чувство собственничества и эгоизма. и человек освободится от ложных ненужных качеств. Он научится любить и понимать, но не станет препятствовать, все люди, по разным причинам, когда-нибудь уходят, НО вы-то ОСТАЛИСЬ, а значит вам нужно ещё что-то важное сделать! А не страдать впустую. Отпустите мужа и идите по своей жизни по- новому, не цепляясь за прошлое, это удел слабых людей. Трудности только делают нас сильней!
Tuktibayeva Ainur
надо смотреть и гадать серьезно, увидеть что сейчас и что мешает
Cat Loi Iver
во-первых уберите слово -вдова,
^(((* Катюша*))^
Конечно нужно. Нужно его отпустить.