Гадания

Мой мужчина??? Зовут Андрей. Дата-15.05.68. Моя дата-24.11.65.

По гороскопу совместимости Тельца и Стрельца создаётся впечатление странной пары. Магические потоки, управляющие ей, вызывают, прежде всего отталкивание, или вызывают на взаимные неприязни и болезненные перемены. Телец попросту теряет почву под ногами, а Стрелец теряет главное - свободу. Первый в результате просто вынужден идти дальше, а второй – должен двигаться не спеша, постоянно оглядываясь.

Телец для Стрельца – это символ заботы, терпения, затрат и здоровья. Одном словом, постоянных жертв. Стрелец для Тельца – это причина его постоянных изменений, компромиссов и приспособлений.

Импульсивные порывы партнера слишком сложны и обжигающи для Тельца, они требуют от него самоограничения. Телец справиться с этой задачей, со вкусом пользуясь успехами партнера, точнее тем, что их сопровождает, любовь Тельца мила, но корыстна. Он понимает стремление своего избранника и тихой и уютной жизни, сам такой, но более всего ценит в отношениях необязательность и свободу.

Дом – это то место, где они всеми силами будут пытаться понять друг друга, хотя без конца будут навязывать свои представления о жизни. Они взаимно ограничивают духовные устремления, привычки и вкусы супруга. Итог невеселый: постоянные дебаты за столом переговоров, будут чередоваться скандалами. Но если Стрельцу к войне не привыкать, то Тельцу в такой ситуации придется несладко.

Это скорее партнерские отношения, нежели любовь и дружба. Связь между ними возникает по необходимости или как мимолетное увлечение. Эти люди могут быть объединены вне семьи одним делом. А домой приходят отдыхать душой от всех хлопот. Такой брак построен на распределении ролей, полномочий и обязанностей. Словом, на договоре.

Мужчина – Стрелец чрезмерно уверен в себе, и пользуется популярностью у женщин. Но его, как правило, надолго не хватает. Это герой-любовник. Который ценит свою свободу больше жизни. А в таком браке он лишается ее прежде всего.

Стрелец - непостоянство. Дальнобойщик, у которого в каждом городе по жене. Телец - это тихая гавань. Он берет груз семейных проблем на себя. Если женщина – Телец согласна смириться с характерными чертами своего избранника, то отношения могут продлиться до тех пор, пока партнер окончательно не уйдет к другой. Или до тех пор, пока терпение Тельца не кончится. Поэтому брак держится за счет терпимости Тельца, на его чувстве долга и ответственности.

Партнеры будут постоянно портить друг другу жизнь, не понимая, не чувствуя и не прощая. Обиды и взаимное непонимание будет накапливаться с каждым днем. Тут не получается даже брака по расчету. Не говоря уже о светлой и чистой любви. Это невозможно.

Тут на одной тропинке сталкиваются два разных темперамента, противоположные жизненные ценности и манеры поведения. Брак, в котором Телец – мужчина, а Стрелец – женщина прочным представить трудно. Он противоестественен, потому что возникают противоречие, которые еще более усиливают проблемы и без того сложных взаимоотношений. Тут возможны только что временные взаимовыгодные альянсы на деловой основе.
(!-Элексир_Счастья-!) *
Лучший ответ
понимаете, ничего плохохого нет, так небольшие ссоры, но и хорошего тоже нет, ни свадьбы, ни чувств, вы как друзья мне показывают