Гадания
что меня ожидает в ближайшие дни ?, кто ответить мне правильно того ждет вознаграждения))
Купля чего-то большого, ценного ))))
***райская Крас0Тка***
дааа что то типа того )))) а интересно смог провернуть ?))))))))))
брак путешествие
***райская Крас0Тка***
нет я почти 10 лет в браке и явно путешествия мне не видать в этом году
аванс :)
У вас в скором времени деловые и материальные хлопоты. Поступит сомнительное деловое предложение вам. Женщина светловолосая пытается завладеть деньгами, очень коварная она. Получите крупную компенсацию. Будет у вас визит к больному человеку, который выздоровит. Ждет впереди семейный конфликт вас с мужчиной светлым...
***райская Крас0Тка***
))) это повседневная моя работа
Неделя связана с появлением нежелательной информации и возникновением трудностей там, где вы их меньше всего ожидали. Однако, благодаря вашему усердию и настойчивости, задержек в профессиональных делах удастся избежать. Гармонично развиваются профессиональные отношения, в первой половине недели возможны удачные деловые поездки. Бизнесменам придется вести диалог с представителями государственных инстанций, рядовым сотрудникам – обсуждать с руководством вопросы, касающиеся финансов.
События второй половины недели заставят вас сосредоточиться на защите своих интересов. В это время вам придется отказаться от деловых связей с некоторыми партнерами и самостоятельно довести до конца проекты, которые некогда начинались как совместные.
Финансовая картина неустойчива, придется тратить значительно больше, чем вы рассчитывали.
В личных отношениях ситуация тоже складывается не самая благоприятная, возможно серьезное разочарование. Сведите к минимуму общение с людьми, склонными распространять слухи и сплетни, принимайте к сведению только проверенную информацию. Что бы ни говорили вам о любимом человеке новые знакомые, старайтесь не впадать в панику и избегать опрометчивых решений. Если первая половина недели будет сложной для юных влюбленных, то вторая преподнесет неприятные сюрпризы парам со стажем. К разногласиям супругов добавятся проблемы в отношениях с родственниками, и очень трудно будет выработать общую позицию по ряду важных вопросов. Зато одинокие Овны в это время получат шанс изменить свою личную жизнь и начать новые романтические отношения, которые будут серьезными и длительными.
Самочувствие будет неплохим, но избежать переутомления и приступов плохого настроения вам едва ли удастся. За рулем будьте осторожнее, а во время занятий спортом избегайте травм.
***райская Крас0Тка***
а вот копировать не хорошо!
огромни поцелю .от миня. или возвращение на родину