Гадания
Ответьте мне пожалуйста почему, если карты игральные, чтобы на них погодать, надо посадить на них девственницу.. А?
Одну? Не, надо чтобы на них штук 15 девственниц посидело! ))
глупости
а ещё полежать надо на них... .
Ага.... вы еще осла посадите на них, или слона....:::))))))
Сеня.. .
Ну где Вы найдете сейчас девственницу.. даже в пионЭрлагере.. .
Даже если кто и является - не сознаются :))
В мои годы :)) просто надо было сесть "нецелованному" ..
Сейчас "девственница" и "нецелованная" видимо уже разные понятия.. .
Вы просто не знаете.. лучше всего гадать на костяшках домино и на шахматных фигурах.. . шашки подойдут и бильярдные шары... и шары для буолинга.. .
мячики для гольфа.... ну теннисные мячи... Уровень надо.. игр поднимать!! !
игральные карты... -не модно и не Хламурно.. как-то все по деревенски...:) )
Никому не говорите- засмеютЪ!
Сеня... Большая девочка то уже.. старшие классы... А в ерунду верите.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и чего-то вспоминаю....:) )
Никому не говорите- засмеютЪ!
Я пррроповедую здррравый смысл,
и чего-то вспоминаю....:) )
в руках девственницы всё становится чистым
мне говорили чтоб я сел на табуретку.. . или стул.. . кароче с 4мя ножками.. .
колоду карт вокруг левой ножки пропустить 3 раза перекладывая их из руки в руку.. .
не знаю почему так.. . мне бабушка так говорила.. . гадалка...
Вообще гадальными картами не играют. Будут врать. И хоть сиди, хоть не сиди - ничего не изменится. Хотя... сами так в детстве делали, лет в 12. Вот только не помню, чтобы был какой-то результат))))
Бред полнейший. Кто вам такую глупость сказал?