Вообще девушка себя не ощущает замужней.. .
ребенка пока одного вижу, при коррекции двое-с маленькой разницей
в возрасте (чуть меньше 2 лет)
причина подобной ситуации в браке и подобных отношениях с мужчинами
в программе от матери.. .
отнынешнего мужчины детей не вижу.. .
Вообще женщина сама знает .что ей надо делать.. .
и про брак этот уже все решила... .
хороший сильный человек-желаю счастья!
браков возможно три (один не регистрированный)
Гадания
Будут ли у этой девушки дети? Счастлива ли она? Сколько браков будет?
Один брак, двое детей.
Разнополые.
ещёбы не плохо знать дату рождения этой девушки
В браке будет лидером, будет разрываться между карьерой и семьёй .
Плохого ничего в этом не вижу, но муж попадётся немного слабовольный, но порядочный и жизнь будет достаточно благополучной .
счастлива
2 детей
обратитесь к кофейной гуще
что одного не достаточно????
Как говорят, что кто рано спать ложится, тот поздно выходит замуж!
Надеюсь, с этим у этой девушки все в порядке?
Все будет ок!
А что одного не достаточно, надо всё сразу и много.
Если хотите узнать погоду на завтра, позвоните послезавтра.
Сложно сказать.. . но глаза почему-то грустные.... Желаю, чтобы все было хорошо!
и будет ей щастье))))
Поживете увидите.
Да. Да. Два раза.
Дети будут обязательно, но позднее, с мужем вполне счастлива. Есть недочеты, но в принципе они не будут мешать, если их не брать во внимание. Будет счастлива годам к 30-40. Брак будет один, или два. Это уже зависит от нее, остатся с этим, или найти другого. Разница между ними только в материальном состоянии.
несчастлива .с мужиками не везет
неужели вы верите во все это?? ?
вся ее жизнь зависит только от нее (точнее от вас) ведь вы же разместили свое фото))) удачки вам!!!!
все будет оффффигенно
мы не знаем что будет завтра
как мы вам скажем?
Лежа на диване врятли... только если будет этого очень хотеть и трудиться.