Гадания
По ФОТО скажите, сколько браков будет у девушки и как лето пройдет? и ест ли способности магич.?

У девушки будет один крепкий брак! Как раз летом вы познакомитесь со своим будущим мужем!
один брак будет. По магии ничего нет.
У девушки по судьбе будет 2 брака. 1 брак будет в 2016 году летом гражданский, а второй брак видно осенью в 2018 году законный. Во втором браке девушка будет очень счастлива, любима и желанна. Для девушка это лета пройдет просто замечательно! Она сможет реализовать все свои планы и воплотить все свои надежды, желания и мечты в реальность. Так же у девушки очень перспективно и продуктивно пройдет лето в финансовом плане и в плане работы. Девушка устроится на очень хорошую престижную, высокооплачиваемую работу и очень хорошо сможет себя реализовать на рабочем месте. . .Так же на работе она в рабочих условиях познакомится со своим будущим избранником (мужем). . .У нее пойдет очень быстрый рост в финансовом плане, просматривается стабильность материального положения. . .У девушки действительно есть множество Магических способностей, которые она реализует в неизбежных для нее ситуациях. . Поздравляю Вас со Светлым и Великим праздником Троицы!!!
тьфу ты прочитала случайно сколько бурлаков будет за лето )))))))))))
один.
способностей ноль к одному. 2 брака будет
иди к гадалке
ленивый хорек
25 браков
Не путай божий дар с яичницей, для тех кто в бронепоезде... интернет с гадалками... Мне непонятна масса тупых вопросов-это интернет вошёл в деревни или отупение городских граждан или то и другое?
+4 балла