Гадания
Скажите пожалуйста,посмотрев на мое фото,во сколько лет у меня будет первый ребенок.Спасибо.
Ни один нормальный человек этого сказать не может по Вашей фото.
Об этом нужно спрашивать у экстрасенса или у самой себя. Но детки должны быть симпатичными)
разве ещё нет?
будет в течении года
В 27 лет, но перед этим у тебя будет выкидыш,
потом тебе надо будет беречься.
когда захочешь, тогда и будет
а ты вообще к этому готова, мне кажется ты больше думаеш о карьере!!!
При желании - через 9 месяцев...
Странный вопрос =)))). Как я понимаю наш народ всё более и более погружается в средние века и в пучину невежества... Скоро начнут охотится за ведьмами и сжигать на костре. =((((((
Если ещё не мама, то в близжайшем времени точно.
Дай бог вам здорового ребёночка, когда вам захочется.
Фото неразборчиво, а ребёнок будет примерно через 9 месяцев после незащищённого и предохранённого самизнаетечего.
Мне бы фото руки вашей лучше, а точнее его ребра!! Тогда могла бы сказать!! А по лицу никак!!
Через 2-3 года. В 22 - 23 года.
когда пожелаете
Если вам нет 30 лет, то в ближайшее время
Такая лапочка. Да хоть сейчас готов заняться конструктивным прогнозированием))
Будет но не сейчас, у тебя что то с яичником, по женски, плохо одевалась, все форсите, а потом только думаете, но будет не волнуйся.
будет двое детей, первый в 21 год
Девушка, всё зависит целеком от вас. Ели вы захотите, то уже в следующем году станите счастливой матерью!!!
у такой красивой ...дите должно было появиться еще вчера, дерзайте - все в ваших руках, удачи вам!!!
Без обид.... этот вопрос про фото и про ребенка "фишка" ...что б привлечь и найти отца этого ребенка!!)))))))))))
Скоро будет
Зачем спрашиваешь, если сама знаешь? В 20 лет, если так угодно.. . Остальное - только в твоих руках.
Давно тест не делала? Уже скоро.
если у тебя уже нет детей, то очень скоро... .
пожалуйста.
Через 9 месяцев после залета.
когда ты будешь к ним готова не только физиологически, но и морально, психически...
если менчи 30 и есть муж и увас не коких проблем! !
то скоро!!
смотря когда залетишь ))))))))))))))))
Я думаю годика через 2!