Гадания

Пожалуйста, посмотрите что ждёт в августе этого года по работе и отношениям ?

Екатерина 9.3.94
Всё пройдёт
Мария Клепинина
Лучший ответ
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
берите желания по возможностям
Самал Кожанова
Индира Есентурлиева если не сложно посмотрите это важно для меня https://otvet.mail.ru/question/220990989
Инфо идёт плохой год для неё и по здоровью и с работой, на личном обман, предательство и как итог одиночество, наберитесь терпения следующий год целиком удовлетворит ваши мечты и надежды
Диана Кристова
Достаточно все хорошо пойдет. Успех в финансах.. Дорога.... и все будет здорово!
Некое разочарование в мужчине присутствует, тяните за собой прошедшие отношения, отпустите мужчину из мыслей, с которым обожглись, тогда откроете свое сердце для нового парня. У вас будут стабильные доходы примерно через 1,5 месяца.
Видимо мужчина ушел или закончились отношения, вы закрылись, разочарованны, вспоминаете много но уходите в работу, тяжко конечно, много фантазируете.. как женщина вы очень действенная, яркая, можете обращатся к эзотерической теме, ведьмочка) пока все зависло, такое чувство что вы сами занимаетесь какими то гаданиями или обращаетесь к кому то.. закрылись ищите баланс, прям одержимы настроены на победу и всего добиваетесь. Думаю гуд все будет.
Гаси сучку Сиреневая фея она не гадалка, баллы сучка сшибает