Гадания

Пожалуйста, посмотрите... Если уволюсь в середине июля, найду ли работу за август??

Сегодня чуть не уволилась... снова из-за начальства... периодически "выпады" от директора (( уже терпеть надоело... +условия не все соблюдают.. которые оговаривались.. то есть итак работа не фонтан.. а ещё и укоры..
Фирма занимается принтерами и пр..
Анастасия 10.07.1986
Помогите советом пожалуйста.... найду ли работу до осени за август.... подходящую... не долго ли придётся искать? ((
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах.

Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение. Изменения ждут через два месяца в финансовом вопросе.

Отношение к вам любимой особы.

Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Oksana Samovarova
Лучший ответ
Выпадает новая работа на сентябрь
Ооооосень осень!
Сейчас в июле вас ждут большие перемены в сфере работы. В итоге август будет очень продуктивным месяцем, чего вы собственно и хотели
Happy Nessie
Светлана Перескокова Спасибо большое!!
Значит найду новую работу к осени!???))) а то не хочу уже здесь работать... собственно выше все написала почему...
Lora Vostrokova А я считаю, что она не найдёт. ;-)))
Я уже 10 лет (с 2008 года) как не могу найти хорошую работу. Так же как и ты винил директора своего, да и не только я его винил, его все винили за грубый характер и многие уходили от него. Была большая текучка кадров. А я и другие сидели терпели, т. к. он платил хорошие деньги. Я на эти деньги съездил в Париж, купил машину и жил хорошо, не отказывая себе ни в чём. Для меня тоже было очень обидно все эти упрёки слушать которые я не заслужил. Другие люди восстанавливали свои силы за счёт медитации, а я тогда стеснялся медитациями заниматься и др. восстановительными практиками после стресса. Сейчас я могу легко выходить из стрессовых ситуаций, я мечтаю всё эту работу вернуть обратно, но такого человека так и не нашёл. Несколько дней назад всё таки не утерпел позвонил этому директору, хотел восстановить отношения. А мне сказали, что он умер этой зимой от онкологии.
Яна Гудкова
Светлана Перескокова Ну директора тоже разные бывают... бывали и вполне адекватные... по другим причинам уходила ))
Так что... смысл мучиться то если уж совсем не айс...