Гадания

стоит ли завязыватьт отношения с 40 летним мужчиной? мне 20.

Решать конечно тебе. Но ты должна знать что тебя ждёт. Ты для него последняя игрушка. Он будет любить тебя, оберегать, опекать. Вкладывать в тебя деньги я имею ввиду твоё образование. Но он никогда не позволит тебе от него уйти, если ты вдруг этого захочешь. А если он заметит что твоим вниманием пользуется кто-то ещё, тогда тебя ждёт жизнь похожая на кошмар. Каждый твой шаг будет под его контролем. А теперь хорошо подумай готова ли ты к такой жизни. Любовь приходит и уходит, а жить тебе придётся с человеком. Мириться с его достоинствами и недостатками. Ведь в обыкновенной жизни люди не всегда остаются такими какими выглядят. Им больше не за чем скрывать своё истинное лицо. Подумай над этим. Желаю успеха.
Олеся Виденеева
Лучший ответ
нет однозначно
да стоит
Главое - есть ли между вами любовь. А с другой стороны, в 35 лет с 55-летним ты жить будешь?
Асель Рысбай
нет конечно
а у него толстый кошелек?
Танечка Т
через 10 лет ему 50 будет. тебе 30 .если это не о чем не говорит то дети для него как внуки будут. а вообще ваше личное дело. сами должны принять решение что бы потом не кого не винить. удачи
Галина Петрова
сама думай, 20 лет не 3 годика
Можно! Не понимаю тех, кто говорит, что нельзя! Лично я женат два года на прекрасной девушке, которая меня младше на 17 лет! И живем душа в душу!! ! Да и масса других положительных примеров есть. Другой вопрос, насколько серьезны ваши отношения. Если вы любите друг другу, то никаких премятсвий для вашего союза не вижу!!!
слушай свое сердце, любишь-то стоит, а если нет, не надо...
Инна Ракецкая
только если хочешь
Через 10 лет вы будете выглядеть на 40, а. он тоже на 40 . Они же (мужики) сейчас омолаживаются за счёт молоденьких девушек. А ласкать стареющее дряблое тело - фу. . фу..
потом всю жизнь тебя куском хлеба тыкать будет.