Гадания
Кто знает какой нить действенный обряд или как его называют
на удачу в семье....который не приведет к обратному)))есть привороты легкие, без лягушечьих лапок , и действенные? Как быстро действует?и не может получиться обратного результата))?
если и знаю неужели вы думаете что просто так его напишу
Анна Кузьминова
Кто бы сомневался! Уж вы своего-то не упустите!
просто так никто не скажет :)
Обрядов много !!!
На удачу на удачную прибыль На удачное путешествие И так далее и тому подобное
Но вам никто не раскажет так как каждый приходит своим путём к этому
Ведь вы не доверяете а хотите попробовать
А пробовать это значить сомневаться получится не получится
А если есть хоть капля сомнения труд будет напрасен
Хоть пусть будет даже 100%
Так устроен мир
А выполнение ритуала
Это не однократное нарабатывание опыта
Знаний и уверенности в то что делаешь хоть пустячное дело хоть глобальное
И не в том дело что людям порой жалко давать совет
А втом что ты невыполнишь так как надо а осуждать будешь не себя за чтонибудь не правильное
А того кто дал совет !!!
С уважением Георгий !!!
Хоть пусть будет даже 100%
Так устроен мир
А выполнение ритуала
Это не однократное нарабатывание опыта
А того кто дал совет !!!
С уважением Георгий !!!
В какой сфере удача должна быть? В любви, в работе, в здоровье? А я напишу просто так. Знание дано для того, чтобы им делиться, а не продавать.
Kenjebekova**aikosia** Kenjebekova**aiko
в любви конечно. спасибо вам.
Вы пишите, что хотите обряд на удачу в семье, тут же пишите про приворот. А что именно Вы хотите? Если хотите знать последствия приворотов, зайдите на мою страничку в анкету, там будет ссылка на мой магический сайт, там есть некоторые методы, о которых Вы спрашиваете, ну и описаны последствия...
приворотики, заговорчики, хоть легкие, хоть тяжеленькие, наказываюся одинаково.. потому, что работают за счет внедрения в другого человека сущости из нижнего астрала, перед этим убрав Ангела Хранителя этого человека... возврат от этих деяний идет на слабое звено, чаще всего это дети.. Господь Бог от вас отворачивается.... лучше молитесь, святой Матроне и Ксении Петербуржской, Деве Марии-пусть не так скоро, как приворот, но подействеут точно и надолго
Обращайтесь к колдунам. они знают секрет