Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Карта итогов:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Карта совет:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Гадания
хочу узнат про мое будушее. когда я выйду замуж,
Для замужества
Взять лист бумаги, 4 горошины положить на лист. Делать с четверга на пятницу, в 12ч ночи. Белая и красная свечи заженны. Поднести к губам лист с горошинами и наговорить: "Хочу удачно выйти замуж! ".Завернуть кулёчек и под подушку положить. На следущий день когда стемнеет разбросать горошины на север, юг, восток, запад. Сказать "Да будет так! "
Со временем узнаешь конечно))))
ты перегуливаешь!!!
Не выйдешь никогда!
почему Вам так хочется замуж? наслаждайтесь свободой.