Гадания
Вы согласны что гадание здесь это фигня?
Как тебе погадают так ты себе и внушишь и будешь идти согласно этого пути!Все мнения разделяются! Никакой конкретики! Короче кажется здесь нет конкретных настоящих магов, все разное говорят..хахаха!!!
согласно с Магистр
еще добавлю что не все тут деньги просят и не шутите с этим я не советую хотя я и белой магии занимаюсь но думаю что тут найдутся и черный маги которым явно не понравится ваш смех над всеми нами
желаю вам всего хорош ого если вы не верите во все это лучще не вмешивайтесь
ты им главно заплати.... а то что они кушать будут ??:))))
Реальные гадания только в реале. Здесь? Фигня, конечно!
не верьте -ваше дело..
Насчёт денег я полностью согласен. А всё остальное - индивидуально.
Конечно можно и посмеятся-...
Вы задавали очень серьезные вопросы-но я думаю и теперь вижу, что если Вам не ответили конкретно, то это значит что просто Вы не должны и не готовы знать ответы на свои вопросы.
а вы хотели нахалявку?
Отчасти девушка права, че вы на нее все накинулись???? Здесь отвечают все, кому не лень и иногда такую чушь напишут....
А мне бывало правильно все говорили, это ведь как повезет с гадалками.
Ой какие мы умные здесь, для особо одарённых гадания - это не магия (маги этим не занимаются) . А вот интересно что, вы посмеялись над своим тупым не обоснованным вопросом заранее ?
Вам достаточно посмотреть в зеркало... вы сами увидите все ответы на вопросы... зачем вам гадать? !
Силиконовая Долина
Полная фигня! Советую не верить!
Интересно, откуда у СВЕТЛОЙ такое неприятие ТЕМНОЕ?
А мне правду сказали. Все как один. ВЕРЮ!