Гадания

Вы согласны что гадание здесь это фигня?

Как тебе погадают так ты себе и внушишь и будешь идти согласно этого пути!Все мнения разделяются! Никакой конкретики! Короче кажется здесь нет конкретных настоящих магов, все разное говорят..хахаха!!!
согласно с Магистр
еще добавлю что не все тут деньги просят и не шутите с этим я не советую хотя я и белой магии занимаюсь но думаю что тут найдутся и черный маги которым явно не понравится ваш смех над всеми нами
желаю вам всего хорош ого если вы не верите во все это лучще не вмешивайтесь
Асем Тогызбайкызы
Лучший ответ
ты им главно заплати.... а то что они кушать будут ??:))))
Виталина 555
Реальные гадания только в реале. Здесь? Фигня, конечно!
Natalia ..........
не верьте -ваше дело..
Марина Ли
Насчёт денег я полностью согласен. А всё остальное - индивидуально.
Anastasia Nedurueva
Конечно можно и посмеятся-...
Вы задавали очень серьезные вопросы-но я думаю и теперь вижу, что если Вам не ответили конкретно, то это значит что просто Вы не должны и не готовы знать ответы на свои вопросы.
Дария Оспанова
а вы хотели нахалявку?
Отчасти девушка права, че вы на нее все накинулись???? Здесь отвечают все, кому не лень и иногда такую чушь напишут....
А мне бывало правильно все говорили, это ведь как повезет с гадалками.
Ой какие мы умные здесь, для особо одарённых гадания - это не магия (маги этим не занимаются) . А вот интересно что, вы посмеялись над своим тупым не обоснованным вопросом заранее ?
Вам достаточно посмотреть в зеркало... вы сами увидите все ответы на вопросы... зачем вам гадать? !
Силиконовая Долина
Полная фигня! Советую не верить!
Интересно, откуда у СВЕТЛОЙ такое неприятие ТЕМНОЕ?
А мне правду сказали. Все как один. ВЕРЮ!
Алиша