Гадания

Согласны, что гадания могут довести до сумашествия (см. коммент.)?

не смотрела ссылку, но могу сказать одно: все зависит от самого человека, от его настроя, от его менталитета и способности мыслить и переваривать информацию. а то что касается гаданий - есть очень хороший фильм по этому поводу (не так давно снят) : каким образом может воздействовать на жизнь человека элементарная шутка и что из этого может получиться....
Валентина Лунина
Лучший ответ
Если человек чувствительный, ранимый и не готов принять ситуацию, то и не нужно обращаться за помощью, чтобы заглянуть в будущее. Ведь оно рано или поздно все - равно раскроется.
Тамара Дрянева
У меня всегда хорошо получалось гадать, гадала подругам шутя. Иногда себе в юности. Сбывалось практически все. Но, мне повезло. Получала "по шее" сразу. Наученная горьким опытом больше не гадаю и другим не советую))))))))))))
Оксана Вуйко
могут. . потмоу что любой верующий психиатор скажет, что 90 % психически больных людей одержимы бесами, а гадания это и есть обращения к дьяволу, поэтому запросто можно и с ума сойти
думаю да. это н е от бога.
всякое может быть
Елена Лукс
Может, и это будет еще не худший вариант исхода.
сойти с ума можно от чего угодно, при чем тут гадание, а вообще мы живем в негативном мире и до тонких энергий дотягивают единицы, так что мы все со своими мыслями в Палате №6
Olga Bloxina
Гадая вы открываете канал оттока энергии к гадальному эгрегору.
За всю полученную информацию надо платить! А расплачивается человек энергией, подключаясь каналом оттока энергии к гадальному эгрегору. Происходит изъятие потенциала от людей, которые гадают и на которых гадают. Карты и другие атрибуты гадания являются своего рода ключами к информационным полям. Так как не все имеют к этим полям доступ, то интересующая вас информация выдается дозировано. При этом нарушается свобода выбора человеком своего будущего и ставится четкая программа со стороны гадалки, которая обязательно сбудется, если ее не снять.
Когда мы получаем излишнюю информацию, то появляется возможность потери энергии. Поэтому за информацию полученную через ритуалы гадания люди расплачиваются ухудшением здоровья и возможны такие заболевания: мастопатия, заболевания женских половых органов, остеохондроз, головные боли, гипертония, бесплодие, срыв беременности, открывается возможность попасть под действие программы Космического донорства. У гадалок заболевания: онкология и кровоизлияние в мозг.
Не гадайте - этим вы наносите себе вред!
Все зависит от психики. .