Если гадали на длительный срок.
Если спрашивали в общем и забыли спросить точно и конкретно.
Если несерьёзно спрашивали.
Ошибка гадалки.
Гадания
По каким причинам гадания могут не сбыться?
Когда часто гадают прогадывают счастье в той или иной сфере .
Реальности когда в них нет.
От инструкции к ним. Неудачная ширина описания значений и случайная последовательность карт.
Когда не понимаешь язык карт, сочетаемость, поэтому неверно истолковывают результат и неправильно идет интерпретация, а также, карты как раз не гадают, а показывают один из возможных вариантов исполнения событий. Например, негативный результат гадания может измениться, если квирент знает о нем и воспринимает этот результат как предупреждение для себя, - нужно что то менять, тогда все меняется, в том числе и меняется результат гадания.
Нет контакта с энергией, которая частично овладевает гадающим, потому что гадающий - медиум, а у кого гадания врут - не медиум, либо нет условий для безопасного контакта, либо предрасположенности. Я знала женщину, которая ещё в 90-е потратила бешенные деньги на различные курсы по гаданиям, тарологии, магии и т. д., но у неё ничего не получалось, её гадания не сбывались, да и у самой были серьёзные неприятности в семье.
В помещении где гадают очень желательно соблюдение чистоты, отсутствие свободного доступа психически-неуравновешенных людей или животных, ругани и разборок, потому что есть риск, что ими будут овладевать нехорошие сущности, а ещё явления типа полтергейста.
Духам и сущностям общающимся с гадающими через медиумов нужна регулярная подпитка, и если это дело резко забросить, то они могут приходить в сонных параличах, что-либо сообщать, что потом сбывается, говорить о колдовстве конкурентов, советовать провести какой-нибудь ритуал или молитвы и т. д.. Потом, если во сне не веришь им словам, думая, что это лишь сон, то они могут дать знак, сказать, что произойдёт после пробуждения в реальной жизни, чтобы подтвердить правдивость вещего сна. Эта тема не на одну книгу и занятие отнюдь не праздное.
Зинаида Кеменева
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/223977588
от нехватки силы гадалки или неправильного предсказания неопотности (прочтения карт)