Гадания

что меня ждет в любви???18.12.81

Вижу, секс, камеры, и несколько мужиков! А ты одна
Татьяна Червякова
Лучший ответ
новый парень
Ирина .
стрелец, ничего ясного)
Раиса Хазизова
Вам выпала руна Феу
Руна Феу, имеет в виду материальные блага, достаток, высокий уровень жизни. Ее появление во время гадания говорит о важности практических вопросов и предсказывает скорое разрешение материальных проблем.
Данная руна предупреждает о необходимости потрудиться, чтобы получить желаемое. Другими словами, лентяй и бездельник, которому при гадании выпала эта руна, имеет шанс остаться ни с чем, в то время как человеку энергичному, деятельному и трудолюбивому Феу обещает процветание, победу в нелегкой борьбе и реализацию смелых замыслов.
Появляясь в раскладе, она предвещает удачу, говорит о наличии у спрашивающего сил духовных и физических, напоминая при этом о необходимости быть добрее к окружающим, делиться с ними плодами своего успеха.
Феу обещает также перемены к лучшему в романтических отношениях, решение многих проблем. Но непременным условием «работы» данной руны является готовность к компромиссам, альтруизм, готовность бороться с собственным эгоизмом. У вас достаточно душевных сил для того, чтобы справиться с теми проявлениями собственной личности, которые мешают обрести счастье. Поможет в преодолении трудностей интуиция, предупреждения которой нужно научиться правильно трактовать.

Так что прогноз благоприятен, только работайте над собой. Совет однозначен.
Если вы гадаете на взаимоотношения с людьми, то сейчас возможны огорчения, связанные с друзьями и близкими, расставания, разрушение взаимоотношений. В возникшей ситуации вы неотвратимо теряете энергию, переживаете, мучитесь сами и, возможно, мучите других. То же самое можно сказать, если речь идет о деловой сфере. Что-то не ладится, вы сердитесь и теряете силы. Однако следует понимать, что потеря энергии - лишь результат собственных неправильных или несвоевременных действий. Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить. Следует понимать, что сейчас вы переживаете не темный период жизни: просто наступило время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Внешняя ситуация приняла угрожающие очертания лишь для того, чтобы вы занялись своим внутренним миром.

Совет, который дает этот знак: не отчаивайтесь и попытайтесь понять, есть ли внутри вас то, что огорчает, возмущает или раздражает в окружающем мире. Постарайтесь не терять энергию в борьбе с ветряными мельницами, то есть с негативными обстоятельствами и неприятными людьми. Займитесь собой.
Получишь по заслугам и по своему характеру любовь! Ты несешь негативный заряд, не умеешь сдерживать негативные эмоции, злая и мстительная. По этому ждать хорошего, пока не изменишься, не нужно - это напрасные иллюзии и несбыточные мечты! Научись уважать людей вокруг, быть терпимее и снисходительнее.
Может тогда что-то будет получаться!

Владеть собой настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, - вот что можно назвать человеколюбием. - (Конфуций)