Гадания

Что меня ждет ближайшем году? Андрей 18.12.92

El'nara .
А что сами посееете, то и будете пожинать не только весь год.

Погадала по дате рождения.
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы.

Золотое число: 6
Толкование: Число ответственности за семью, дом, общество. "Шестерки" любят быть в центре внимания. Они надежны. Заслуживают доверия, с пониманием и сочувствием относятся к людям. Всегда придут на помощь. Им нужно, чтобы им верили и взваливали на них ответственность. Их окружение должно быть красивым и содержать себя в порядке. Для числа 6 очень важно быть благополучнее других и в зрелые годы можно рассчитывать на материальное благополучие. Потому что это число способно притягивать деньги.
Аня Братищева
Лучший ответ
Благополучный поворот в делах.