Гадания

Что жет меня в этом году? 10.04.1991

Для Овнов 2009 год будет более удачным, чем предыдущие, но достижение успехов окажется делом нелегким. Ваши верные союзники – терпение и дисциплина, умение контролировать себя и направлять энергию в нужное русло. Многие представители знака задумаются о повышении уровня профессиональной квалификации, актуальным станет вопрос дополнительного образования. Приятным сюрпризом окажется возможность превратить свое хобби в источник постоянных и стабильных доходов.
Январь следует посвятить подготовке к важным делам. В это время вы сможете найти надежных помощников и союзников, поскольку в одиночку справиться с поставленными профессиональными целями вряд ли удастся. Февраль подходит для учебы и сулит карьерный рост и новые полезные знакомства. В это же время вы сможете познакомиться с людьми, разделяющими ваши увлечения, положить начало прекрасной дружбе
Благоприятный период с точки зрения личной жизни начнется в марте и продлится до конца июня. Весной вы будете более обычного склонны к авантюрам и азартны, однако удача будет на вашей стороне. Июнь принесет некоторые затруднения в делах; придется приложить усилия, чтобы упрочить свое положение и добиться финансовых успехов. Июль и август подходят для отдыха. Постарайтесь набраться сил – в сентябре вам придется оказаться в центре не самых приятных событий. В октябре Овнам удастся совмещать высокую активность в делах с насыщенной событиями личной жизнью.
Ноябрь и декабрь – время принятия важных решений, которые можно немедленно начать воплощать в жизнь. В последние недели года возможны серьезные профессиональные перемены; в это время не следует предпринимать необдуманных действий в области работы и карьеры.
Удачными будут июль, август, сентябрь, нейтральными – ноябрь. декабрь принесёт сложности.
Марина Черкасова
Лучший ответ
хороший секс и настроение это точно