Гадания
Ванга - ведьма?
ведать значит знать а что в этом плохого?
Другими русскими обозначениями колдуна и ведьмы, являются знахарь и знахарка, имеющие тот же самый славянский корень - знать. По словам Генри Мора, под этими словами подразумеваются "люди, обладающие знанием и умением совершать или говорить необычное".
Какую-то книжку церковную листала. Там было написано, что она одержимая.
Конечно на заборе тоже написано. Но с забором легче - проверить можно
ванга святая
ясновидящая. ну и ведьма, конечно. суть от названия не меняется.
Не очень я верю Ванге. Мессинг - это была сила. очень многие люди грамотно использовав свои способности оставили миру очень много хороших и дельных вещей. А Ванга кроме как неоднозначных предсказаний ничего. Моцарт с ранних лет писал музыку. Пушкин в 36 лет создал столько поэзии, что её издают в 20 томах. Тесла своими изобретениями продвинул человечество на шаг вперед. Лонардо да Винчи гениальный изобртатель. Очень многие люди сделали для своих народов намного больше. чем Ванга для своего. Поэто му я не сильно верю Ванге. Так между прочим. Почитайте историю жизни Шри Ауробиндо, одного из многих духовных лидеров Индии. Вот где сила. И поверьте о нем знают намного меньше народу в России, а на Западе и в Индии он был святым при жизни.
ведьма ты а Ванга человек с большой буквы!!!
Ага, и война между чёрными и белыми силами тоже есть и вампиры пьющие кровь и кастанеда писал не сказки и магия делиться на чёрную и белу и что магия это очень плохо и весь остальной берд тоже туда же...
ясновидящая с большой буквы