Вы действительно верите,что стоит вам задать вопрос,как гадалка от маил ру вам расскажет что было и что будет?
Если это действительно так,то я вашей жизни не завидую ...
А что,гадалкам дольше нечем заняться,что сидеть и на вопросы отвечать?Причём даже не видя собеседника а по фото,на котором может быть давно покойный.
Гадания
Зашёл в гадания и удивился такому количеству недалёких людей. Они и правда верят,что тут сидят Ванги?
Ой, не все мыслят так адекватно, как вы.
Многие так и думают, что здесь сидят маги с шарами и в чалме и гадают за баллы.
Стоит об этом сказать, разуверить, как набегают те, кто предлагает погадать за деньги, пишут в личку и находят лохов... а мои посты убирают, ненавидят.
Согласна, что Ванга не была гадалкой. А гадать НЕЛЬЗЯ, с этим я тоже согласна
Зашел глянул вопрос думал вопрос от реального мужчины типа Сосо, ан нет не далекий человек который пытается произвести впечатление понтами...
Ванга никогда не была гадалкой.
Эта болгарская женщина была ясновидящей.
Данный феномен не имеет ничего общего с гаданиями.
Зачем же так категорично ..кто -то реально раскидывает карты, а верить или нет -это личное дело каждого, кто-то прикалывается, это скорее игра "подесели "люди, время нужно убить, сейчас холодно осень) )
Вот вы здравомыслящий человек, а сами что тут делаете?)) Наставляете на путь истинный скудоумных людишек?)))))))
иногда людям просто нужна надежда. слова, что всё будет хорошо. Уж лучше сюда бесплатно, чем отдавать кучу денег.
Что значит не понятно кто с вами работает,для этого есть скайп ,телефон ,пожалуйста пишите на почту ,а там можно и даже встретиться ,что помешает человеку ,если ему действительно нужно ?
Если нужно ,то всё можно.
Какой человек,такие и карты и всё прочее .
Одни гадалки( речь не о самозванцах ,конечно) смотрят,грубо говоря в трусы ,а другие помогут
в сложной ситуации разобраться Кто есть кто
Если нужно ,то всё можно.