Тут пиар сделали себе единицы, путем ответов на массу вопросов увеличивая количество до максимального, попадая в ТОП листы.
Данный рейтинг помогает раскручивать людей на консультации платные.
Магам тут верить не нужно, настоящие маги все глубоко занятые люди и там реально все расписанно на месяца вперед.
А вот астрологи, в т. ч. начинающие тут есть и стоит задавать вопросы не боясь, но и свою голову тоже нужно включать, не бывает чтобы на блюдечке.
Гадания
я не пойму ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ВЕРИТЕ что здесь сидят гадалки и маги? спрашиваете про свою жизнь - ну бред какой то!
Ольга согласна с вами.
да все здесь ересь как и ваша ава )))
удачи в жизни )))
вот чего того нет))) гадалки и маги тут- лохотрон))) сори)) спрашиваю я у одного сколько у него будет стоить час сеанса а он мне говорит "У вас 8 раса = ведьма,
души нет,
служение владыке лящения =
превращаете в пищу 21 орган у окружающих вас людей,
делая в них онкозаболевания.
Для семейного счастья вам нужен ведьмак.
Чтобы выйти из этого состояния вам надо почитть 51 вид специальных молитв.
Такое, вы знали уже про себя?
И вам это понравилось,
и вы готовы это оплатить?
А сейчас я буду чистить несколько часов,
ваши проклятия. И это время мне никто не оплатит.
Бесплатно не консультирую.
Диагностика по фото $10,
Подбор необходимых даров от $10 а дар,
Консультации on-line $20 в час,
Предоплата $50 по Western Union за ваш счет. "
я ему говорю: "спасибо не надо чистить мои проклятия... сама обойдусь я задала вам другой вопрос, но я уже прочитала ваш ответ... до свидания"
а он:
Вот именно, за халяву будите платить,
ускоренной реализацией, на вас,
возвращенных вам, ваших проклятий,
в данном случае смрти.
вот а потом написал, что бы я ему не писала, типо карма у меня плохая и т. д. только вот когда спросила что знает про карму -замолчал))) делайте сами выводы кто здесь сидит))) и называется магами)))
души нет,
служение владыке лящения =
делая в них онкозаболевания.
Такое, вы знали уже про себя?
И вам это понравилось,
и вы готовы это оплатить?
Бесплатно не консультирую.
Диагностика по фото $10,
Подбор необходимых даров от $10 а дар,
Консультации on-line $20 в час,
а он:
Вот именно, за халяву будите платить,
ускоренной реализацией, на вас,
возвращенных вам, ваших проклятий,
в данном случае смрти.
а где взять хорошую гадалку, пусть хотя бы пародия будет из любопытства!
Виктория Политыко
вот так пародиями люди и ломают свою жизнь! идите по жизни смело и не давайте ЧУЖИМ людям доступ к своим делам