Гадания
в рубрике гадание реально сидят гадалки и экстрасенсы?
Гадалки-обычные **разведенки**,а называющие себя-ясновидящими-**школота** необразованная.
ага, а в рубрике здоровье - врачи
Есть МАСТЕР ТАРО. Прочтите мою статью об отличиях.
есть сильные, но много шарлатанов
нет конечно, эта рублика для стеба, но главное верить
это фейковая система, перед наивными. шоу экстресов кстати фейк на все СНГ. если кто не знает порой есть в интернете как по номеру который по тв с людей деньги ласково вымогают. люди звонят по указанному номеру, а попадают в операторский офис. причем люди настолько наивные звонят, наинструктированные операторы по шаблону притворившись экстрасенсами вникают в проблему, а потом дают установку отнести 30000 на такие та и такие реквизиты. и люди несут, несут. может под самовнушением кому то и помогало, но на деле крутят страну на ...телевизионщики. мой совет не будте наивными. даже по поводу Ванги не стоит многим верить. достоверные аудио и видео записи ее можно в интернете найти. и то малость под сомнением, она была довольна информирована то кто к ней и когда приедет, над ней спецслужбы стояли, а информация вполне могла приходить прямо перед визитом того или иного гостя. суть не в этом, аферисты как правило пользуются наивностью жертвы, ну и не без доли иронии известным именем. Будьте бдительны! ведь всякие там маги, это подобие игровых автоматов, с капелькой вашей фантазии и вашей в чудо
да