Гадания

Люди, задавая вопросы здесь, в этой рубрике, вы реально верите в реальную помощь? Ну, смешно же...

Согласен с вами. Но с другой стороны, может, люди в отчаянии ищут что-то утешающее и приятное
Анастасия Бисиркина
Анастасия Бисиркина
11 276
Лучший ответ
А вы тут что делаете? Или думаете одной фразой поменять чье-то мировоззрение? Так не бывает. Идите себе в другие разделы.
Людмила Гоголева Нет, я мировоззрение ничье менять не собираюсь. Заглянула случайно, удивилась востребованности "услуг", задала вопрос. Все.
а вы себе покажите пальчик и посмейтесь, может полегчает. но, если у вас деприсуха, то не стоит выплёскивать в сеть отрицаловку. тут иной раз встречаются люди, нуждающиеся в помощи... удачи в ПМСке)))
****krasotka**** ********
****krasotka**** ********
51 501
я не гадатель, но именно здесь на этом проекте я смог помочь нескольким людям. денег за помощь не взял. помог одной женщине, вернее смог даказать одной женщине что на ней нет никакой порчи и что с нее просто тянут деньги. так оно и было. я с основания проекта и нескольким человеком это очень мало. первое мне нравится в свободное время просмотреть что на проекте делается. и если пусть за год я смогу помочь хоть как то кому то я буду здесь. хотя бы подсказать человеку кагда его разводят, а кагда нет
Юли Я
Юли Я
7 846
Людмила Гоголева Вы можете четко отличить реально видящего человека от шарлатана?
у меня сбывалось -никогда не думала что наступлю на одни и те же грабли-посмеялась-но тем не менее сбылось
Да, сейчас, возможно, вам смешно... А не думаете, что жизнь может повернуться несколько иначе и придётся прибегнуть к тому, над чем раньше смеялись? На моей практике таких случаев много... ) Экстрасенс, таролог, маг - это такая же работа, как и все остальные.
Людмила Гоголева Я спросила именно об обращениях в интернете, здесь. То, что люди со способностми есть, и они реально помогают, я не отрицаю. Но здесь...
Людмила Гоголева Чтобы помочь, надо с человеком именно работать, лично, а не сидеть у компа, раздавая "советы"....Мое мнение.