Гадания

Ищу мастера, способного оказать реальную помощь.

Из-за частых залетов на шарлатанов, никому почти не доверяю. Ищу того, кто поможет и подкрепит веру фактами. Для дальнейшей работы.
Вот фото . Екатерина 13.03.88 . Опишите сложившуюся жизненную ситуацию. Либо какие-либо факты из прошлого.
У вас всё будет хорошо.
Олька Лизенко
Лучший ответ
Бесплатный сыр бывает в мышеловке !

Бог знает и прошлое и будущее всех, а у людей смертных может быть только ...общие слова ни о чём и совпадения.

Смотрите на гадание, как на угадывание и не обманывайтесь !

Врут только тем, кто хочет обмануться !

А человек сам строит свою жизнь и отношения.
Если бы вы постоянно не вмешивались в дела, которые вас совсем не касались, и не давали советов, когда в них никто не нуждался, то вашу жизнь можно было бы назвать насыщенной и интересной. Но вам непременно нужно было во все вмешиваться, и поэтому люди старались держаться от вас как можно дальше. У вас всегда был кумир, которому вы стремились во всем подражать. Вы очень честолюбивы. Из-за этого вы часто становились посмешищем для других. Вам не удалось осуществить одно задуманное предприятие, вы забыли о пословице: за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Вас расстроило одно обстоятельство, которому вы придали слишком большое значение.
Gul'zada *
все старания вас окружавших были оправданы вполне сносной жизнью. У вас никогда ни о чем не болела голова, родственники создали все условия для вашей беспроблемной жизни. Все, что вам требовалось, всегда было под рукой. Ни вы, ни ваши родственники почти совсем не знали, что такое болезни. Вы вели здоровый образ жизни, потому-то болезни вас и сторонились. Ваше высокомерие не позволяло вам иметь близких друзей, так как вы считали, что они недостойны вас. Из-за надменности вы оттолкнули того единственного человека, который искренне восхищался вами, и который бескорыстно любил вас.
ы получили неприятное известие, которое полностью подтвердило ваши подозрения относительно известной вам особы, которую вы всегда считали своим преданнейшим другом и которая, на самом деле, оказалась вашим довольно серьезным противником. Но вы единственная причина этого обстоятельства. Ваша карьера недавно слегка расстроилась, но не по вашей вине. Вас сильно огорчило то, что один человек, занимающий совсем не последнее место в вашем сердце, стал причиной ваших огорчений. Вы поступили правильно, что не опустились до мести, иначе вы потом очень долго об этом жалели бы.
Кисёна @
Не куришь - женюсь. :)
Даяна Арбенина
Разрыв был, и не один. Постоянный страх остаться одной. Поищите не в инете, а по отзывам знакомых в своем городе.
с отношениями были проблемы. Пишите
Катерина ...
В вашем прошлом не было ничего особенного, на что можно было бы обратить внимание. . Материальные проблемы будут вашими постоянными спутниками жизни. У вас было много любовных романов, но ни одного из них вы не воспринимали серьезно, так как питали надежду на встречу со сказочным принцем, которого так и не дождались. Ваше чрезмерное самолюбие не позволило вам приобрести друзей, вы всегда считали себя умнее всех своих знакомых. Поэтому, несмотря на обилие любовных романов, вы все-таки были очень одиноки, хотя и не признавались в этом даже самому себе. Тем не менее вы перешагивали через чувство собственного превосходства, если рядом с вами оказывался человек, занимающий более высокое положение в обществе.
И вам тоже не верят.
Елена Ковалева
Не притендую на роль личного мастера, не мое амплуа. Но скажу Вам, что Вы по сути боец - не сложили руки и сопротивляетесь проблемам и ищите пути их разрешения, что особо ценно... По крайней мере и в личном и в работе Вы вступили в борьбу и пытаетесь отвоевать свое. В личном отношения достаточно конфликтны и подошли к логическому завершению.... в работе, да по сути как и в личном, конкуренция, причем нечестная... .
у меня был выход души из тела но никому не доказываю и денег за это не беру. Прога astrozet расскажет характер по астрологическим данным если тебе оно нужно
Реально, здесь тебя просмотрят
***lady Glamour***
Не гадай а ту всю жизнь прогадаешь... совет
Нэли Берека
вы не знали? у нас узкая специализация. вы ходили к гадателям. а надо на диагностику и снятие порчи. москва
Алина Шкляева
Первое с чем Вы столкнулись это был развод родителей. Учеба давалась не легко. Вы много ждете от жизни и хочется чтобы это все пришло с легкостью, но в реальности все не так. Вижу маленького мальчика, впечатление что младший брат.
че страдаешь то?
хватит ходить к гадалкам экстрасенсам.
хороший психотерапевт поможет со всем справиться и все понять.
Екатерина
вот хватает же глупости всем подряд открывать шанс в своем прошлом копаться и главное "что-нибудь"... начнем с большого взрыва или от сотворения мира?
если выбрали мастера- задайте ему вопросы, не верите-не лезьте в это дело. хотите все как наяву- на битву экстрасенсов идите. Чисто рыбья черта-никакой конкретики.
Вы человек с достаточно сильной энергетикой, горы свернуть можете, но сворачивание гор должно быть адекватной целью, а вы лбом об стену бьетесь в метре от двери-тоже хобби. И не работают в определенных ситуациях чернушные методы, боюсь и дальше будут сплошные шарлатаны в связи с этим
Марина Адай
да ни че хорошоге.. любовь была ушла.. увели можно сказать.. на тебе самой порча.. пути перекрыты)
фактами из прошлого проверяют способности к ясновидению или гаданию, но никак не МАГических способностей.
Тоскливо так на душе стало, глядя на Вас. Как-будто Вы в темное окно смотрите. (( Печаль.
Виктория Gosta
Вижу приятного гостя, известие, остерегайся опасности и не делай ложных шагов. Ждет тебя печаль, удача в делах и исполнение желания. Король отвечает взаимностью на твои чувства. Вскоре тебя ожидают деньги. Не тревожься - все у тебя получится, но скрывай свои чувства
В конце февраля 2015г ждет новое знакомство. С ним будут долгие и романтические отношения.
напиши лично
Не куришь - женюсь. :)
Anna Lisina
Никому не верь, детка
&&&
<<*_Леля_*>> .
Невзаимная любовь, расставание.
могу помочь, пиши.
Ольга ***