Остуда к любимому. Вы сами можете сделать, чтобы быстрее его забыть. Умываться холодной водой из-под крана (или в проточном водоеме) , приговаривая примерно так: "Как вода сия холодна, так и сердце мое холодно к рабу Божьему (имя) . Как вода сия утекает, так и тоска моя утекает из сердца и души моей навсегда, насовсем, на всю жизнь".
Можно в стакан с водой бросить горячий уголек, и в момент, когда он зашипит, сказать (пока будет продолжаться шипение) : "Как сей уголек остыл, так и сердце мое от любви к (имя) остыло". Воду затем выпить. Удачи Вам.
Гадания
Девочки и мальчики нужна реальная помощь!!!
Возьмите две большие красные свечи, они символизируют вас и того человека, которого хотите разлюбить. Чтобы усилить действие заговора, вырежьте ваши имена на свечах или обвяжите свечи волосами.
Вечером, в первый день убывающей луны, поставьте свечи вместе, и оставьте их гореть некоторое время. На следующий вечер отодвиньте свечи немного друг от друга и представьте, как любовь начинает угасать. На следующий вечер раздвиньте свечи еще больше. Этот ритуал повторяйте, в общей сложности, семь дней подряд. На седьмой день, дайте свечам сгореть полностью, вместе с ними исчезнут и ваши чувства.
Если этот заговор на остуду чувств удался вам не полностью, повторите его в следующий лунный месяц
нужно смотреть ситуацию, как дать совет наугад?
Тут есть два человека реально умеющих гадать - осталные угадывают! не верте никому я вам в личку напишу толковых людей - напишите им, они без бабала вам подскажут что делать