Гадания
Гадалки и маги предлагают вернуть любимого, кто нить обращался помогло?
Ценю ваш юмор.. приписка про кошелёк прелесть!
кошелёк новый купите, значит старый отслужил своё )))
Это всё услуги для лентяев ищущих чуда,, вместо того, чтоб работать над своими недостатками!!)))
если вешь пошла по рукам это уже не вешь, так что не стоит и к гадалке ходить
значит в любви повезёт-к гадалке-не -ходи)))
посмотри фильм "Чрево",погиб любимый но на календаре З000 год, клонировала
Елизавета
смотрела, фильм понравился... но вопрос был про кошелек... его не клонируешь))))
ВОзможно и найдется, если только кошелю кто-то "ноги не пределал"....
верну любимого за две пятитысячные купюры, гарантия 100 %, если вдруг не вернется верну одну пятитысячную купюру гарантия 200 %, с кошельками н работаем )))))))))))
xxx: если у мну мусико потеряется, сколько в твоем детективном агентстве будет стоить её найти?
yyy: Хомяки 250 $, если фото есть. Кошками не занимаемся.
xxx: почему это?
yyy: Потому что невозможно пойти на птичий рынок и найти такую же кошку за 10 $
xxx: почему это?
Надувательство чистой воды! "Прошлое не воротишь ..."
Это смотря в чьи руки он попадет:)):):):):)
в жисти всегда приходиться за все платить... .
а в таких весчах еще и ни деньгами... .
подумайте лишний раз стоит ли игра свечь
а в таких весчах еще и ни деньгами... .
всех шарлатанов гадалок магов и прочую нечисть на исправительные работы, или в психушку если они искренне убежденны что яновидищие.
Неужели в нашей стране число лохотронов растет? май гад. (
насильно мил не будешь
Я не верю гадалкам, но иногда мы с подругами все же развлекаемся гаданиями.
фигня это все
Навряд ли сам, а вот кто-нить принесет - вполне возможно)))
бред) )
если человек сам не захочет: ) то какие то ...гадалки или как там) вам не помогут)) вам не нужны лживые ситуации: ) вы не хотите жить икону которая не создана вами) создавайте сами ту атмосферу которое вам ближе и душевно и физический)
верьте в себя а не в других)
если он ушел) он потерял) потерял вас) будте уверены в том что не найдет лучше вас) а если и вернется - то вам решать быть ему с вами или нет:) )
люби себя так) как бы ты хотела что бы тебя любили) _)
верьте в себя а не в других)
Елизавета
а кошелек то вернется?
Это лохотрон.
Если вам нужно назначить кого-то ответственным за жизненные невзгоды - тогда идите к гадалке. Если же вы имеете смелость брать ответственность за свою жизнь на себя, то к гадалкам ходить не советую. У человека в жизни, в любой жизненной ситуации есть множество вариантов. Каким путем вы пойдете - зависит только от вас, т. к. Бог дал нам всем "коридор свободной воли" или право выбора. Но если гадалка предскажет вам определенный путь, то вы пойдете только им, даже вопреки своей воле. Этот вариант будет висеть над вами, как "дамоклов меч". А кто знает, может это самый сложный из вариантов развития ситуации. Да и любая ситуация дается нам зачем-то. Что бы мы получили какой то опыт. И любое вмешательство тянет за собой ответственность. Так, что право выбора - за вами. Удачи!
Налево четыре раза сходишь, домой вернешься. Если кто-то утверждает, что помогло, это ничего не значит. Может любимый сам вернулся, это не редкость. А гадалке заплатили за свое суеверие.
не обращался. Ерунда все
нет не вернётся у него другой хозяин)))
Гадалки ето чушь, не обращайся к ним!!!
вернётся без денег
это полный бред.... просто люди ничего не делая зарабатывают
нет в мире магов