Гадания
Скажите пожалуйста, вы правда верите в гадания?
Я понимаю если будут гадать сидя рядом с тобой, но вот так на расстоянии и по дате... или по фотам
легендарная мадам Ленорман гадала по цветам, запахам, по форме головы, капли крови в воде, на воде и пр. Гадала дистанционно, отвечая на письма неизвестных ей клиентов или отвечала знатным особам сидевшим за ширмой, а общение происходило через слуг. Ни личное присутствие, ни фото, ни даты рождения ей были не нужны.
мы нет
Что вы знаете об электромагнитных волнах? Достаточно, надеюсь. Что вы знаете о человеческом биополе? Думаю, слышали. Как работает передатчик и радиоприемник? Знаете? Человек это и передатчик и радиоприемник в одном. Только, увы, не всем дано сознательно расшифровать ту информацию, которая ежедневно поступает нам с изображений, вещей и, собственно, людей. Степень развития умения считывать варьирует в широком диапазоне. От нуля до ста процентов. Но те, у кого считывание развито на высшем уровне держатся подальше от цивилизации. Представьте, вы идёте по свои делам по улице, бросаете случайный взгляд на прохожего и вот вы уже в курсе, что он чувствует, о чем думает и что задумал. Вы знаете имена его друзей и врагов, даже номер его паспорта, кредитки, водительских прав. Вы ощущаете его от и до. Скажите, каково? Чтобы голова не лопалась от обилия считанной информации, надо уметь от неё закрываться.
Вербальный и невербальный языки могут рассказать многое. Но не всё. Считывание с тонких структур это как просмотр флешки или лазерного диска. Визуально мы можем определить только размеры диска, его цвет и степень изношенности, но не качество информации, которая на нём записана.
Работа с фото или предметом проста до безобразия. Любое фиксированное изображение реально существующего объекта всего лишь переадресовывает нашу энергетику. И настраиваемся на то место или человека. И, вуаля, получите -распишитесь! Информацией прописан каждый микрометр пространства. По одному только волоску можно полностью описать человека, просто взял в руки эту связующую ниточку. Но то, что я сейчас описываю, это высокий уровень умения считывать. Кому-то нужны медитации и голодания, чтобы достичь такого уровня, а у кого-то это работает так же легко, как высокоскоростной интернет у вас дома.
Но никогда не просите всех подряд, кто сколько бы не говорил о своих способностях, просканировать вас, рассказать все детали о вас. Люди эпохи Водолея не чисты на руку, а, следуя известной фразе, всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Есть ещё такое, страшное, но редкое оружие, доведение до самоубийства на расстоянии, выведение человека из себя путем внушения и галлюцинации. Нечистые помыслами люди творят грязные дела.
Альфия Зиновьева
а что вы можете сказать про мою энергетику?
Гадать может только один человек, остальные шарлатаны

нет