Гадания

Можно ли верить в гадание и всегда ли говорят правду?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Оксана Сулейменова
Лучший ответ
если настаящая то скажет правду: )
твае дело верить или нет: )
я например благодарен!
Слепо верить гаданиям не стоит!
Люди верят лишь в то, во что хотят верить!
Следовательно, гадание порой не имеет смысла.
Гадая на отношения, Вы в любом случае хотите верить в то, что всё будет отлично, это ваш мужчина, с которым прожив всю жизнь вы умрёте в один день!
Допустим, гадающий говорит Вам обратное, судя по картам.
Что дальше? Исходя из этого, Вы либо считаете его шарлатаном, либо слепо, интуитивно полагаясь на гадание подталкиваете свои, возможно, достаточно перспективные отношения на разрыв.
Живите своей жизнью, учитесь на своих ошибках, слушайте сердце и интуицию.
Не веришь? Значит тебе этого и не надо.
Мы лишь видим ситуацию и куда она может привести. А вот как ты с ней (с этой ситуацией) поступишь - дело твое. Всегда есть выход.
Считаю, что довольно много в гадании значит самовнушение, а ведь гадание не всегда благоприятное и получается, что мы сами программируем себя на плохое.. . нафик нужны гадания.. . давайте просто программировать себя на хорошее, ну, стараться его замечать в окружающем мире хотябы ))
мы верим в то что мы хотим.. .
и запоминаем в гании что нам бы хотелось услышать...
Kat Bakalova
гадание предупреждает вас о плохом или предрекает хорошее. отнеситесь спокойно к хорошим предсказаниям, не торопите события - желайте не желая и оно сбудется, а предупреждения о событиях негативного плана, помогут вам, подстелить себе соломку, вы можете их изменить. гадание дает вам шанс.